Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я учусь слушать свое сердце»: Джипси Роуз Бланшар, убившая мать, разводится

Девушка вышла замуж в 2022 году, будучи в заключении

29 марта 2024
«Я учусь слушать свое сердце»: Джипси Роуз Бланшар, убившая мать, разводится

32-летняя Джипси Роуз Бланшар, спустя три месяца после освобождения из тюрьмы за убийство матери, заявила о том, что она расстается со своим мужем, Райаном Скоттом Андерсоном. Об этом девушка сообщила в своих социальных сетях. Что послужило причиной развода, пока не разглашается.

«Люди спрашивают, что происходит в моей жизни», — написала она. «К сожалению, мы с мужем расстаемся, и я переехала в родительский дом. Поддержка семьи и друзей помогает мне проходить через этот период». Джипси добавила: «Я учусь слушать свое сердце. Прямо сейчас мне нужно время, чтобы понять, кто я».

«Я учусь слушать свое сердце»: Джипси Роуз Бланшар, убившая мать, разводится
Источник:

Социальные сети

Джипси Роуз Бланшар и Райан Скотт Андерсон поженились в июле 2022 года. Церемония прошла в тюрьме и гостей на нее не пустили. В интервью изданию People в декабре 2023 года Джипси рассказала, что они с мужем хотят провести церемонию для близких: «Мы планируем устроить прием для нашей семьи, друзей, где будут платье, торт и все остальное, потому что мы этого заслуживаем. Я этого заслуживаю. Он это заслуживает».

Тогда же Джипси призналась, что очень рада, что они с мужем начнут жить вместе: «Я никогда не жила с мужчиной. Я выросла с мамой, без отца. Я не знаю, каково это — жить с мужчиной».

Джипси Роуз Бланшар стала известной после того как она и ее молодой человек, Ник Годджон, убили мать Джипси, Клодин «ДиДи» Бланшар. После ареста девушки выяснилось, что ее мать страдала от делегированного синдрома Мюнгхаузена и убедила дочь и окружающих, что девочка перенесла целый ряд болезней. Из-за этого Джипси пережила ряд неприятных манипуляций с ее организмом: девушка лишилась зубов, ела через трубочку, не могла ходить и постоянно принимала различные лекарства.

«Я учусь слушать свое сердце»: Джипси Роуз Бланшар, убившая мать, разводится

Джипси и ДиДи Бланшар

Джипси признала себя виновной в 2016 году и была приговорена к десяти годам лишения свободы. Ее сообщник, Ник Годджон, получил пожизненное без права досрочного освобождения — в отличие от Джипси, которая вышла из тюрьмы досрочно.

Недавно Джипси опубликовала видео в TikTok, где извинилась перед своими подписчиками за «отсутствие ответственности», после чего удалила аккаунт. Она также закрыла свой аккаунт в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), оставив только Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). Источник, близкий к Джипси, рассказал, что девушка сделала это по рекомендации «офицера по условно-досрочному освобождению, чтобы у нее не было проблем и она снова не вернулась в тюрьму».

Вам может быть интересно:

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения