Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева беременна от Валерия Меладзе

Экс-солистка группы «Виа Гра» в ожидании второго ребенка, что стало известно после того, как певица встала на учет в элитной подмосковной клинике «Лапино».

14 февраля 2014
Альбина Джанабаева беременна от Валерия Меладзе

Предполагается, что развод, состоявшийся в январе 2014 года, между Валерией и его бывшей супругой, с которой он прожил более 20 лет, совершился очень стремительно, по причине того, что Дажанабаева оказалась в интересном положении. Суд давал супругам два месяца для примирения, однако еще в октябре Меладзе заявлял, что в этом нет необходимости, так как супружеских отношений между ними нет уже давно.

Напомним, что Меладзе признал своим сыном Константина, которого Альбина родила в 2004 году, но общественность узнала об этом только в 2009 году.
К тому же, от Ирины Меладзе, у Валерия уже есть три дочери: 14-летняя Софья и 11-летняя Арина, а также старшая 23-летняя дочь Инга. По решению суда дочери остаются с мамой. Большую часть имущества певец оставил именно им. И, естественно, Валерий будет выплачивать алименты двум младшим дочерям.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения