Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Angry Birds спасают Новый год

27 декабря состоится мировая премьера лицензионного новогоднего шоу «Angry Birds: спасти Новый год» по мотивам культового мультфильма «Angry Birds в кино». Москва не станет исключением.

22 декабря 2017
Angry Birds спасают Новый год

Шоу пройдет в самом большом и красивом лофте города. В качестве места проведения было выбрано единственное отвечающее масштабной задумке место в Москве — LOFT HALL (LOFT#2, 5 минут пешком от ст. м. «Автозаводская»).

Особая атмосфера

Современная площадка в центре Москвы не только соответствует всем техническим требованиям и масштабу мероприятия, но и за счет удачного расположения на берегу Москвы-реки создает неповторимую атмосферу.

Два исторических отреставрированных особняка площадью 5000 кв. м на двух гектарах закрытой территории, камерный зал на 513 посадочных мест, 11-метровые потолки с купольной крышей позволят ощутить максимальную вовлеченность в шоу и подчеркнут размах постановки. В фойе гостей встретит красивая новогодняя ёлка с горой подарков под ней, а настоящий 4-метровый камин согреет теплом своего огня и создаст уютную семейную атмосферу.

А на открытом пространстве во время новогодних каникул возведут настоящий американский парк развлечений «Деревня Angry Birds». «Ледяная гора» Могучего Орла; мастерская Деда Мороза, в которой каждый сможет сделать своими руками сувенир на память, подобно маленьким гномам, трудящимся здесь каждый год; олени; зимние уличные аттракционы; таинственный лабиринт, в конце которого придётся «выйти сухим» из бассейна; просмотр любимого мультфильма в кинотеатре с тёплыми напитками и пряным имбирным печеньем... Посетителей ждут развлечения на любой вкус и возраст.

Дружная команда

Для подготовки шоу было выбрано американское креативное бюро Chicago Snow Wizards - организатор Чемпионата мира по фигурному катанию в Бостоне в 2016 году и 52-го Международного кинофестиваля в Чикаго. С 2014 года бюро ежегодно участвует в разработке WinterCity Festival в Торонто — крупнейшем городе Канады. Команда бюро во главе с креативным директором Ричардом Батлером изучала мировой опыт крупнейших парков развлечений, писала сценарий для шоу и на протяжении года прорабатывала уникальную концепцию Новогодней деревни Angry Birds.

Чтобы воплотить смелую творческую задумку в России, продюсеры обратились к опытным профессионалам: режиссеру-постановщику мюзиклов «CHICAGO», «Призрак Оперы» и «Бал вампиров» Антону Преснову, музыкальному руководителю «MAMMA MIA!», «Русалочка» и «Красавица и Чудовище» Мариам Барской и хореографу Эльвире Таха, которая с 2002 года осуществляет постановки в джазовой компании Рика Одумса (Company Rick Odums, Франция). Одну из ролей озвучивает звезда мюзиклов Анастасия Стоцкая.

Незабываемое шоу

Организаторы постарались на славу. Впервые в Москве можно будет увидеть 11 гигантских фигур персонажей в пневмокостюмах, видеомэппинг-контент от участников фестиваля «Круг Света», 3D-проекции, которые несколько раз изменят площадку до неузнаваемости, чтобы перенести маленьких зрителей и их родителей туда, где решительный Ред, энергичный и неутомимый Чак и общительный весельчак Бомб раз за разом будут сталкиваться лицом к лицу с главным врагом птиц Королём Свиней. Что он затеял на этот раз? Неужели он и правда осмелится похитить Новый год, его хранителя — Деда Мороза и оставить детей без подарков? Отважные птички не дадут испортить главный праздник страны и обязательно спасут Новый год вместе со зрителями. Гигантская рогатка, из которой могут пострелять желающие всех возрастов, невероятный квест, музыка, аттракционы, уникальные подарки и атмосфера Новогодней деревни Angry Birds с более чем 20 интерактивными зонами – организаторы надеются, что такая встреча Нового года придется по душе всем.

Парк работает с 10-00 до 20-00.

Шоу проходит с 27 декабря по 8 января (11-00, 13-00, 15-00, 17-00).

Цена: от 1700 руб. до 2950 руб.

Возраст: 0+

Адрес: Лофт Эвент Холл, ул. Ленинская Слобода, д.26

Билеты на сайте: abshow.ru

При покупке билета на шоу вход в парк развлечений Angry Birds в этот день бесплатный.

Вход на шоу для детей до 4 лет бесплатный.

Длительность спектакля - 50 минут.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения