Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антивозрастной уход за кожей

Инновационную линию Ultra Correction Line Repair, Précision, Chanel, можно назвать настоящей революцией в области антивозрастного ухода. Впервые ученым удалось повлиять на глубинные процессы старения кожи, запустив механизм биологической дегликации.

2 апреля 2009
Антивозрастной уход за кожей

Казалось бы, мы знаем о причинах старения все. И с помощью различных сывороток и кремов держим постоянную оборону, отражая атаки солнечных лучей, плохой экологии и эмоциональных порывов. Но последние научные исследования Лабораторий Chanel показали, что у нашей кожи есть еще один коварный враг − это сахар!

«Сладкие» молекулы оседают и прочно фиксируются на коллагеновой сетке, образуя своеобразные бляшки, склеивающие волокна дермы. Результат – состарившаяся раньше времени, потерявшая тонус и упругость кожа. Вот наглядный пример не из области косметологии. Представьте себе теплый, воздушный хлеб. Если надавить на него пальцем, то объем довольно легко и быстро вернется к исходному состоянию. Если же батон черствый, деформация неминуема! Примерно то же происходит и с нашей кожей: молодая и упругая, она быстро «приходит в себя» после мимических упражнений, но с возрастом «засахаренные» волокна коллагена становятся менее гибкими, и на лице все чаще остаются морщинки и глубокие заломы.

Что же делать? Неужели опять отказываться от десертов? К счастью, на этот раз такие жертвы не потребуются. Команда ученых Chanel выявила в клетках кожи восстанавливающий энзим (FN3K), который сам уничтожает «сахарные спайки» и как следствие – возвращает утраченную с возрастом эластичность. Это открытие и привело к созданию пяти многофункциональных препаратов Ultra Correction Line Repair, Précision, Chanel. В состав каждого средства, помимо традиционных активных веществ, входит сверхчистый растительный компонент PFA Сурианы приморской, способный активно стимулировать выработку кожей энзима FN3K – внутреннего ликвидатора застоя сахара. Таким образом, с появлением нового, эффективного решения еще одной из проблем старения можно говорить о новом уровне антивозрастной косметологии. А может быть (почему бы нет!), о скором наступлении эпохи вечной молодости…

PFA Cурианы Приморской – это растительный компонент, полученный из экстракта индонезийского дерева методом сложной многоступенчатой очистки. Благодаря такой инновационной технике обработки удалось выделить сверхактивные молекулы, обладающие точным, направленным действием.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения