Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бесплатные занятия Baby Sensory и Toddler Sense с малышами

Весь август и сентябрь в дни семейных центров CitYkids в МЕГЕ Теплый Стан молодые родители бесплатно познакомиться с британской методикой детского развития Baby Sensory и Toddler Sense, принять участие в занятиях и играх, получить рекомендации, а также узнать о новых тенденциях в воспитании детей.

11 августа 2015
Бесплатные занятия Baby Sensory и Toddler Sense с малышами

Проект CitYkids (в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) - @citykids_moscow) – современные семейно-развивающиие центры, созданные командой молодых неравнодушных мам .

В МЕГЕ будут представлены две эксклюзивные для России комплексные развивающие программы: Бейби Сенсори и Тоддлер Сенс (@baby_sensory_russia – в Инстаграм) (запрещенная в России экстремистская организация), для детей с рождения и до 3-х лет.

Бейби Сенсори - это сотни веселых и познавательных активностей для малышей от 0 до 13 месяцев и их родителей. Каждую неделю участников программы ждут световые шоу, исследовательские игры, знакомство с различными ароматами, материалами и тканями, музыкальные произведения на разных языках, язык жестов, кукольный театр.

Тоддлер Сенс - это продолжение Бейби Сенсори для детей от 13 до 36 месяцев. Каждое занятие - это маленький и очень важный праздник для юных исследователей и искателей приключений. Все занятия уникальны и направлены на развитие всех органов чувств, координации, мелкой и крупной моторики ребенка, социализации, интеллектуальное, эмоциональное и физическое развитие.

Занятия в МЕГЕ Теплый Стан будут проводиться еженедельно, начиная с 12 августа, по средам и четвергам в небольших группах совместно с родителями. Для посещения занятия нужна предварительная запись по телефону 8 495 922 7882 или по ссылкам:

Занятия для малыше от 0 до 13 месяцев Беби Сенсори: https://dni-citykids-v-mega.timepad.ru/event/230159/
Занятия для малышей от 13 до 36 месяцев Тоддлер Сенс: https://dni-citykids-v-mega.timepad.ru/event/230392/
Для удобства детей на занятии количество участников ограничено.

Расписание бесплатных занятий в МЕГА ТЕПЛЫЙ СТАН:
СРЕДА:
11:00 БЕЙБИ СЕНСОРИ (с рождения до 13 месяцев)
13:00 БЕЙБИ СЕНСОРИ (с рождения до 13 месяцев)
15:30 ТОДДЛЕР СЕНС (с 13 до 36 месяцев)
16:30 ТОДДЛЕР СЕНС (с 13 до 36 месяцев)
ЧЕТВЕРГ:
11:00 ТОДДЛЕР СЕНС (с 13 до 36 месяцев)
12:30 ТОДДЛЕР СЕНС (с 13 до 36 месяце)
14:00 БЕЙБИ СЕНСОРИ (с рождения до 13 месяцев)
16:00 БЕЙБИ СЕНСОРИ (с рождения до 13 месяцев)

Читайте самое важное о Baby Sensory: //www.parents.ru/article/baby-sensory/
Подробнее о методике Baby Sensory можно узнать на сайте: www.babysensory.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения