Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бременские музыканты на льду. КОНКУРС

В дни зимних школьных каникул Москву ждёт грандиозное ледовое шоу для всей семьи «Бременские музыканты на льду»! Всеми любимые герои популярнейшей сказки встали на коньки! В театральном мультиплексе «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА AVONAVI», «Бременские музыканты» откроют гала-парад лучших театрализованных ледовых шоу, которые московский зритель сможет увидеть в дни зимних каникул.

12 декабря 2012
Бременские музыканты на льду. КОНКУРС

Хорошо знакомые каждому ребенку трубадур и принцесса, кот, петух, пес и осел, король, сыщик и разбойники – у них нет имен, но есть такие яркие и ставшие родными образы. Фигурное катание, исполненное в образе любимых детских сказочных героев – это возможность сделать совместный досуг детей и родителей интересным и для ребятишек и даже для уже видавших ледовые шоу пап и мам.

Подводим итоги викторины, посвященной любимым героям этой сказки. Победители ее получают пригласительные билеты дл ясебя и своего ребенка на ледовое шоу «Бременские музыканты на льду».

Победители:

  • Дашковская Виктория (тел. заканчивается на 4740)
  • Анеликов Дмитрий (тел. заканчивается на 7777)
  • Воробьёва Татьяна (тел. заканчивается на 7400)
  • Савельев Сергей (тел. заканчивается на 3379 )
  • Тихомиров Владимир (тел. заканчивается на 6654)

Победителей просим связаться с ассистентом редакции: Мария Мельникова, e-mail: mmelnikova@hsmedia.ru

* Разыгрываются билеты на ледовое шоу «Бременские музыканты на льду», которое состоится 22.12.12 в 15:00 по адресу МВЦ Крокус ЭкспоЮ Павильон №2 (зал №1), 65 км МКАД, м. Мякинино.
Победителями викторины станут участники из числа правильно ответивших на все вопросы с порядковыми номерами 13, 32, 54, 76, 101

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения