Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бренд детской одежды Chobi открыл интернет-магазин

Стильные и теплые вещи для детей и взрослых теперь можно приобрести не выходя из дома

14 августа 2015
Бренд детской одежды Chobi открыл интернет-магазин

Бренд Chobi, известный своими коллекциями модных детских шапочек и яркой одежды, объявил об открытии интернет-магазина www.chobishop.ru. Теперь покупатели могут, во-первых, приобрести вещи полюбившегося бренда, не выходя из дома, что очень удобно для мам с маленькими детьми. А во-вторых, покупатели получают доступ к эксклюзивным моделям, созданным специально для интернет-магазина.

Идея создания бренда Chobi появилась у мамы двоих девочек Гульнары Бильдановой десять лет назад, в 2005 году. Начинался этот бренд с красивых, удобных, теплых и качественных шапочек для детей. Со временем производство расширилось. И вот теперь Chobi объявил о выпуске лимитированной линии трикотажной одежды. Более того, линия одежды предназначена не только для детей, но и для взрослых. И она будет представлена только в интернет-магазине chobishop.ru.

Бренд детской одежды Chobi открыл интернет-магазин

Здесь можно приобрести стильные аксессуары, с которых начинался бренд: ушанки, боярки, шапки с отворотом из кашемира, шапки-банни, знаменитые меховые варежки и воротники. Кроме того, теперь Chobi предлагает своим покупателям элементы базового гардероба высочайшего качества: водолазки, джемперы, свитера и брюки из кашемира и шерсти.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения