Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон показала подросших детей

Будущая королева залезла на дерево ради фото в честь Дня матери

19 марта 2023
Кейт Миддлтон показала подросших детей

Великобритания отмечает сегодня День матери, а значит, все мамы показывают фото своих детей, в том числе, члены монаршей семьи. Герцогиня Кейт не могла не поделиться с поклонниками новыми семейными фотографиями. Правда, место для проведения съемки было выбрано весьма необычное — все семейство, кроме принца Уильяма, забралось на раскидистое дерево.

Вместе с Кейт мы видим на снимке подросшую 7-летнюю принцессу Шарлотту, 9-летнего Джорджа, и 4-летнего Луи. Все одеты по-летнему легко. Кейт в легко белой блузке с ажурной вышивкой «ришелье», в синих джинсах и белых кедах.

Мальчики — в легких поло с коротким рукавом и шортах. Шарлотта — в джинсовом сарафане.

На втором фото Кейт кружит на руках малыша Луи.

Кейт Миддлтон показала подросших детей

Снимки в официальном аккаунте Кейт были лаконично подписаны: «Счастливого Дня матери — от нашей семьи к вашим семьям».

В этот день, который принято отмечать в четвертое воскресенье Великого поста, в Британии принято чествовать всех женщин. Так как все они — потенциальные матери. Дети обычно в этот праздник рисуют своим мамам и бабушкам трогательные открытки, и помогают им по дому.

Ранее мы писали о том, что Букингемский дворец опубликовал снимки покойной королевы Елизаветы и тоже покойной матери Камиллы Паркер-Боулз в честь Дня матери.

Читайте также: Кейт Миддлтон VS Меган Маркл: чьи методы воспитания детей лучше?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения