Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Cемейный завтрак в «Сокольниках» с Хлопушкой

12 июня в день России бренд «Любятово» вместе с Хлопушкой приглашает на завтрак всей страной в парк «Сокольники» в очень символичную дату – в День России. Гостей ждет большая праздничная программа, вкусные завтраки, кулинарные мастер-классы от известного шеф-повара Александра Бельковича, интересные творческие мастерские и яркие фотозоны.

8 июня 2016
Cемейный завтрак в «Сокольниках» с Хлопушкой

Питательный завтрак – это лучшее начало дня. Начиная день с питательного и сбалансированного завтрака, мы заряжаемся энергией для полноценной работы и новых достижений. На всероссийском завтраке «Любятово» можно будет угоститься готовыми завтраками, включая уникальные продукты бренда, такие как гречневые шарики и овсяные колечки.

Гости мероприятия смогут посетить кулинарные мастер-классы, которые проведет талантливый шеф-повар и ведущий телешоу «МастерШеф. Дети» Александр Белькович. Он расскажет о своем фаворите среди готовых завтраков «Любятово» и поделится секретами идеального утра.

Зарядиться позитивной энергией на весь день помогут Денис Курочкин и Александр Соколов, которые с понедельника по пятницу будят всех на «Love Radio» в утреннем шоу «Красавцы».

Чтобы вся страна смогла принять участие во Всероссийском завтраке «Любятово», будет организована прямая интернет-трансляция из парка «Сокольники». Каждый сможет принять участие в постановке рекорда по созданию самой большой картины из готовых завтраков, который попадет в Книгу рекордов России! Также на празднике можно будет познакомиться с замечательной Хлопушкой, научиться играть на деревянных ложках, создать свой собственный кокошник и сделать яркие летние фотографии в креативной фотозоне. А для маленьких гостей будет организована специальная зона, где они смогут порисовать и сделать яркий аквагрим.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения