Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Цирк Деда Мороза открывает новый сезон

В зале «Дружба» в Лужниках развернется настоящий новогодний цирк

9 декабря 2014
Цирк Деда Мороза открывает новый сезон

Грандиозные новогодние представления Цирка Деда Мороза проходят в Москве каждый год и уже завоевали любовь сотен тысяч российских семей. В этом году Цирк открывает новый, уже третий по счету, сезон.

С 19 декабря по 8 января в концертном зале «Дружба» в Лужниках пройдет красивое, доброе шоу сказок и чудес для всей семьи – «Лига Зимних волшебников». Зал на время станет настоящим новогодним цирком. Столь необычного преображения здесь никогда не было.

Зрители познакомятся с коллегами Деда Мороза из разных регионов планеты: китайским повелителем нового года Шэньдань Лаоженем, царицей нового года из Индии Лакшми, феей Бефаной из Италии, могущественным хранителем холода Часхааном из Якутии и с другими зимними волшебниками. За время представления зрители побывают на новогоднем бразильском карнавале, окажутся на полюсе холода в Якутии, очутятся в Китае и увидят настоящих танцующих китайских львов и драконов. Победа над злой колдуньей Фризой поможет стать каждому зрителю почетным членом Лиги Зимних волшебников.

В представлении задействованы 75 артистов – бесстрашные цирковые акробаты, воздушные гимнасты «Бамбук», жонглеры, группа юных гимнасток каучук из Бурятии, танцоры ансамблей «Звездный экспресс» и «Теста», чемпионы мира по брейкдансу из Москвы, юные цирковые артисты из Вологодской области.

Цирк Деда Мороза открывает новый сезон

Сохраняя традиции классического новогоднего праздника, создатели также используют в представлениях современные мультимедиа технологии – проекционное оборудование, 3Д, мэппинг, криопушки, фейерверк. В «Лиге зимних волшебников» звучит только авторская музыка. Специально для представления созданы также более 200 стильных костюмов. Каждое действие совмещается с непрерывным интерактивом и веселыми каламбурами, забавляющими и детей, и взрослых.

И еще один сюрприз ждет гостей Деда Мороза в этом году. Это большая новогодняя ярмарка зимних забав и развлечений. Любой гость, который пришел в Лужники, сможет покататься на северных оленях, собаках хаски и тройке лошадей, поиграть в городке зимних аттракционов, принять участие в конкурсах и хороводах, покататься на рождественской карусели и аттракционах. Ребята и взрослые смогут полакомиться петушками на палочке, орешками и яблоками в сахарной глазури и многими другими любимыми лакомствами Деда Мороза.

Дети до 3х лет проходят бесплатно по одному билету с родителем (без дополнительного посадочного места). Прибытие зрителей на представление в зал «Дружба» (с учетом посещения новогодней ярмарки) - за полтора часа до начала представления.

Подарок не входит в стоимость билета. Стоимость подарка 450 рублей. Подарочный талон можно приобрести в местах продажи билетов на представления.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения