Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полезная лекция для родителей

26 октября в Московском Институте Психоанализа пройдет лекция «Домашние питомцы. Выбор очевиден и обоснован».

12 октября 2017
Полезная лекция для родителей

У многих из нас в детстве были домашние животные. И большинство на личном опыте могли убедиться, какая это большая отвественность, "дружить" с тем или иным питомцем. Но стоит ли торопиться брать на себя ответственность заводить нового друга? И чем чревато такое знакомство для маленьких членов семьи?

Задумывался ли кто-нибудь серьезно о том, что конкретно вместе с собой может принести домашнее животное в дом, где есть дети, кроме веселых игр с ребенком и их совместного сна в обнимку в одной кровати?

По мнению лектора Станислава Перешеина ответ гораздо глубже, чем может казаться!

Автор лекции

Станислав Перешеин - директор по развитию благотворительных программ Центра Реабилитации Животных "Абсолют", член экспертной группы по решению проблем гуманного регулирования численности бездомных животных при Общественной палате Московской области.

Цель встречи

Участники лекции разберут эмоциональные и практические моменты отношений ребенка и животного, узнают об энималтерапии на практических примерах и разберут житейские ситуации, связанные с жизнью животных в доме.

Место проведения:Москва, Кутузовский просп., 34, стр. 14, Московский институт психоанализа, 3 этаж.

«Вход свободный! Регистрация обязательна.»

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте мероприятия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения