Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Летний фестиваль для мам «Это моя практика»

Если вы проводите лето в городе, у вас есть дети или вы в ожидании малыша, вам интересны йога, психология, восстанавливающие практики и тема женского здоровья – добро пожаловать на летний открытый фестиваль для мам «Это моя практика».

4 августа 2019
Летний фестиваль для мам «Это моя практика»

Мероприятие пройдет 11 августа, в воскресенье, с 10.00 до 18.00, в одном из лучших парков Москвы – Таганском парке. Программа фестиваля увлечёт и молодых, и будущих мам, а также пап, бабушек и детей.

Ведущие специалисты в области женского здоровья и восстановления после родов прочитают лекцию о восстановлении интимных мышц, научат, как вернуть плоский живот, проведут мастер-класс по скульптурирующему самомассажу. А опытные преподаватели и консультанты проведут занятия по йогатерапии, йоге Айенгара, йоге для беременных и другим практикам.

Летний фестиваль для мам «Это моя практика»

Партнеры фестиваля не дадут посетителям скучать. Проект Natidoula проведет тренинг для детей по оказанию первой помощи, косметический бренд Morjana – процедуры экспресс-ухода для мам, сеть женских клиник «Medok» и проект SelfMama представят свою специальную программу.

Кроме того, гостей ожидают тренинги по детской безопасности, карьерные консультации для мам, встречи с консультантами по грудному вскармливанию и ароматерапевтами и море другой полезной и важной информации.

Для детей на фестивале будет открыта отдельная зона с мастер-классами, детской йогой и мягкой школой.

Участие в фестивале бесплатное, но необходима регистрация на сайте.

Летний фестиваль для мам «Это моя практика»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения