Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фестиваль для всей семьи «Яркие люди»

В субботу 18 августа в Парке Горького пройдет организованный Московским кредитным банком в честь своего двадцатилетия фестиваль «Яркие люди», который станет днем открытых дверей в мир творческих профессий для взрослых и детей.

13 августа 2012
Фестиваль для всей семьи «Яркие люди»

На фестивале соберутся самые яркие преподаватели из лучших досуговых центров и развивающих студий Москвы, которые предложат гостям Парка культуры и отдыха попробовать свои силы в интерактивных творческих мастер-классах. Среди участников фестиваля - Политехнический музей, театр «Маленькая луна», Культурный центр ЗИЛ, «Шардам», творческие мастерские на «Винзаводе» и во «Флаконе», проект «Булки не растут на деревьях» и многие другие. Все эти студии объединяет нестандартный, творческий подход к детскому воспитанию и развитию. Гости фестиваля смогут рисовать, лепить, собирать роботов, запускать воздушных змеев, создавать мультфильмы и даже шалить.

Фестиваль для всей семьи «Яркие люди»

Кроме того, на трех сценах фестиваля выступят лучшие цирковые, театральные и эстрадные артисты. Впервые в столицу приедет австралийская труппа Strange Fruit, чтобы удивить москвичей блистательным эквилибристским шоу в сопровождении живой музыки. Не оставит равнодушным зрителя и испано-португалькая группа Pujo, которая выступит с шоу K@osmos. А на набережной можно будет увидеть масштабную 3D-иллюзию, нарисованную 3D-граффитистом Эдгаром Мюллером.

Учебный год не за горами - самое время выбрать кружок или студию для творческого развития детей. Приходите на фестиваль для всей семьи «Яркие люди» и примите участие в самом ярком культурном событии этого лета!

18 августа с 10-00 до 22-00
Парк горького, ул. Крымский Вал, д. 9

Читайте также:

  • Как хорошо уметь... лепить!
  • Выбираем студию творческого развития
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения