Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фестиваль TOP KIDS FACES

12 июня в 17 часов в самом модном и популярном месте Москвы Лофт Montblanc состоится финал фестиваля TOP KIDS FACE, в рамках которого пройдет заключительный показ коллекций детских дизайнеров.

16 мая 2018
Фестиваль TOP KIDS FACES

TOP KIDS FACES - модное событие как для детей, желающих реализовать себя в сфере модельного бизнеса, так и для профессионалов в сфере детской моды. Фестиваль открывает перед юными моделями большие перспективы. Его главная цель - популяризация детей-моделей на российском и международном уровне. Участниками фестиваля станут девочки и мальчики от 6 до 15 лет, большинство из которых проходят профессиональную подготовку в лучших модельных агентствах России и СНГ.

Организатор фестиваля - детское модельное агентство BAMBI MANAGEMENT - компания, занимающееся развитием и продвижением детей и подростков в сфере российского и международного модельного бизнеса. Клиентами агентства являются крупные международные и российские бренды.

Насыщенная программа

Участники TOP KIDS FACE попадают на 6-дневный модельный интенсив, который будет проходить с 7 по 12 июня, во время которого они работают с известными профессиональными педагогами, фотографами и стилистами. Итогом станет финальное показательное выступлению на сцене перед звёздным жюри.

Зрителей ждет большая и активная программа: яркие fashion-шоу актуальных коллекций, выступление звезд эстрады и участников телешоу "Голос – дети", конкурсы и розыгрыши от партнеров, а также награждение победителей.Поддержать юное поколение приглашены известные медийные персоны.

Специальный гость мероприятия - итальянское модельное агентство Pepper Kids. Агентство существует на рынке более 5 лет и является одним из крупнейших в сфере детской моды в Италии.

В показе примут участие более семи брендов: испанская обувь Pablosky, нарядные платья для девочек Evelin kids, дизайнерские детские платья Irina Sharlau, детская одежда от Julia Asutina for kids, дизайнерская одежда от Polina Golub, элегантная детская дизайнерская одежда Piccino Bellino.

Официальный партнер мероприятия: журнал "Счастливые родители".

12 июня 2018 года, Лофт Montblanc комплекса Лофт Холл (г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 15).

Начало в 17.00

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения