Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Губка Боб Квадратные Штаны. Викторина.

Самый известный обитатель сказочного океана, Губка Боб Квадратные Штаны появился на наборе посуды и других столовых принадлежностях для детей как раз к выходу на большие экраны фильма «Губка Боб в 3D» 12 февраля. Такая посуда поможет превратить обед и завтрак в веселую игру!

23 января 2015
Губка Боб Квадратные Штаны. Викторина.
Губка Боб Квадратные Штаны. Викторина.

Самые ярые поклонники и знатоки подводного мира, где живет Губка Боб, могут выиграть один из 5-ти наборов посуды с изображением легендарного жителя океана, или один из 5–ти пластиковых комплектов для еды в дороге и на пикнике.

15-й, 30-й, 45-й, 60-й и 75-й участники из числа верно ответивших получат набор посуды. В набор входит кружка (250 мл), тарелка и салатник.

100-й, 115-й, 130-й, 145-й и 160-й участники из числа правильно ответивших станут обладателями комплекта пластиковой посуды. Комплект состоит из 2-х стаканов с трубочкой и красочной бутербродницы.

Губка Боб Квадратные Штаны. Викторина.

Купить набор стеклянной посуды или приобрести пластиковые принадлежности с изображением Губки Боба можно во всех магазинах сети «Перекресток».

Ответы на многие вопросы можно найти, посмотрев популярный анимационный фильм на телеканале Nickelodeon.

Викторина закончена.

Победители получают:

Набор стеклянной посуды с изображением Губки Боба:

  • Газизов Роберт (г.Уфа)
  • Абрукина Анна (г.Краснодар)
  • Андреева Виктория (г.Энгельс)
  • Щетинина Кристина (г. Онега)
  • Балакирева Марина (г.Москва)

Дорожный комплект посуды для пикника с изображением Губки Боба (пластик):

  • Шиманова Анна (г.Омск)
  • Ештубаева Марина (г.Сургут)
  • Левченко Ольга (г. Россошь)
  • Крылова Ольга (г. Балашиха)
  • Кондрина Анна (г.Самара)

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: каждый участник имеет право ответить на вопросы викторины ТОЛЬКО один раз! В анкетных данных после вопросов викторины необходимо указывать РЕАЛЬНЫЕ ФИО и почтовый адрес. Редакция будет высылать призы ТОЛЬКО по указанным в анкетах адресам и ТОЛЬКО тем лицам, кто указан в анкете. В случае предоставления заведомо ложной информации, согласно общим положениям о проведении конкурсов, участник будет снят с конкурса, а приз передан следующему участнику. За предоставление недостоверной информации и нарушение правил участия в викторине пользователи будут внесены в черный список без права участия в наших викторинах и конкурсах в течение последующих 3 месяцев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения