Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Понаровская показала свою 2-летнюю внучку

67-летняя певица — дважды бабушка. В 6-летнем Эрике и маленькой Шарлотте она души не чает.

3 апреля 2020
Ирина Понаровская показала свою 2-летнюю внучку
Источник:
@irinaponarovskaya

В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Ирина Понаровская поделилась невероятно милым фото девочки, поздравив ее с днем рождения.

«Сегодня моему маленькому Божеству исполнилось 2 годика. Моя жизнь! Ты родилась для того, чтоб быть любимой. Ты родилась, чтоб освещать своим светом все вокруг. Ты родилась, чтоб все узнали, какой прелестной может быть маленькая девочка. Чудо мое! Бабушка бесконечно любит тебя! Не грусти, моя куколка, мы скоро будем все вместе! Обожаю тебя», — написала звездная бабушка.

Ирина Понаровская показала свою 2-летнюю внучку
Источник:
@irinaponarovskaya

Сейчас единственный сын Ирины, Энтони, с женой Анной и детьми находятся на Гоа. Они застряли там из-за карантина, но решили не паниковать и попробовать пожить в жаркой стране некоторое время, пока все не успокоится. Правда, невестка Понаровской переживает: «Если что случится, в Индии нет медицинской помощи». А вот Эрик и Шарлотта кажутся очень довольными.

Сын, невестка и внуки Понаровской
Сын, невестка и внуки Понаровской
Источник:
@anya_chay

Напомним, Энтони у Ирины Понаровской родился во втором из трех браков — с джазовым музыкантом Вэйлэндом Роддом. Сейчас молодому человеку 35 лет. Он — художник, занимается ювелирным делом, а его жена Анна — живописью и иллюстрацией.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения