Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Издательство Clever взялось за выпуск второй книги из серии «Живая классика»

Проект «Живая классика» - это два года работы издательства Clever, цель которой в популяризации классических произведений среди молодого поколения.

25 августа 2014
Издательство Clever взялось за выпуск второй книги из серии «Живая классика»

«Капитанская дочка» А. С. Пушкина — вторая книга серии «Живая классика» — представлена глазами журналистов и переводчиков Петра Образцова и Михаила Визеля. Ее вдалбливают в головы современных школьников, но при этом никто не понимает, что это же настоящий шпионский боевик, триллер и одновременно трогательный любовный роман, к тому же основанный на реальных событиях!
Произведение раскрыто так, будто Пушкин написал его сегодня! В книге можно найдете рассказ и об эпохе, и об авторе, и об историческом контексте. Это новый взгляд на исторические события! Это реальные истории реальных людей.

Однако, чтобы произведение было не только интересным, но и доступным по цене, издательство запустило свой первый краудфандинговый проект на портале Planeta.ru, в который каждый желающий может внести свой вклад! www.planeta.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения