Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядят мамы Риз Уизерспун, Джей Ло и других звезд: 20 фото

Добились бы успеха сегодняшние голливудские звезды, если бы их не поддерживали любящие мамы? Не факт. Посмотрите на женщин, чьи дети стали знаменитостями мирового уровня.

19 августа 20211

Накануне актриса Риз Уизерспун поделилась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) подборкой фотографий с мамой Бетти по случаю ее дня рождения. 18 августа матери актрисы исполнилось 73 года.

Риз Уизерспун, инстаграм, фото, 2021, последние новости, мама Риз Уизерспун, как выглядят мамы знаменитостей
Источник:
@reesewitherspoon

«Сегодня я праздную! Сегодня день рождения Бетти… моей замечательной мамы. Мне так повезло, что в моей жизни есть ее Радость, Счастье и Мудрость, — пишет Риз. — Она всегда говорила мне мечтать о БОЛЬШОМ, смеяться КАЖДЫЙ ДЕНЬ, наслаждаться каждым цветком, который видишь, и быть полезным ДРУГИМ в этой жизни. Она вытирала мои слезы и радовалась каждому успеху».

Сама мать актрисы четко следовала наставлениям, которые дала своей дочери. Она посвятила свою жизнь заботе о детях. Бетти имеет степень кандидата медицинских наук в области ухода за больными детьми и преподает медсестринское дело в университете.

+1

Многие подписчики восхитились тем, как прекрасно выглядит мама Риз. Другие отметили, что актриса очень похожа на мать. Впрочем, дочка Риз Уизерспун также выросла копией своей мамы. Так что это у них семейное.

А вот как выглядит мама Дженнифер Лопес.

Джей Ло с мамой
Джей Ло с мамой
Источник:
Raymond Hall/GC Images/Getty Images

«Моя мама всегда любила слушать музыку, смотреть фильмы, историю, мюзиклы и верила в настоящую любовь… И она вложила все это в меня», — говорила певица в интервью.

Несмотря на то, что у них с Гваделупе Родригес отношения не всегда были безоблачными (у Джей Ло в юности был непростой характер), после рождения у звезды близнецов они вновь сблизились. Сейчас их часто можно заметить гуляющими по улицам Нью-Йорка. А на одном из последних выступлений Лопес они вместе станцевали на сцене.

Брэд Питт с мамой
Брэд Питт с мамой
Источник:
Steve Granitz/WireImage/Getty Images

А Брэд Питт недавно трогательно поблагодарил свою маму, Джейн Этту, за то, что она помогла ему пережить долгий и тяжелый развод с Анджелиной Джоли и попытки экс-жены ограничить его общение с общими детьми. Кстати, Этта никогда не любила вторую невестку, а вот с Дженнифер Энистон до сих пор находится в прекрасных отношениях. И мечтает о том, чтобы они с Брэдом воссоединились. Возможно, Питт, как примерный сын, послушает ее? Поклонники были бы счастливы.

Даже давно живя отдельно и имея свои собственные семьи, звезды отвечают своим мамам неизменной любовью: появляются с ними на красных дорожках, балуют их подарками, слушают мудрые советы и с удовольствием проводят вместе время.

Мы собрали снимки голливудских звезд с их мамами в одной фотогалерее.

+7
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения