Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Конкурс «Отметка родителей» - голосуй и выбирай!

11 ноября на выставке WanExpo «Фестиваль беременных и младенцев» в Сокольниках состоится торжественное вручение дипломов победителям и подарков участникам третьего сезона конкурса «Отметка родителей -2016».

21 октября 2016
Конкурс «Отметка родителей» - голосуй и выбирай!

Стартовал ежегодный конкурс «Отметка родителей», c 20 октября по 10 ноября участие смогут принять детские бренды, а независимыми экспертами станут беременные и мамы с детьми.

В этом году

Награждение будет проходить в более чем 30 номинациях, среди которых:

  1. Блокираторы от детей;
  2. Прорезыватели для зубов;
  3. Детский чай;
  4. Средства для уборки дома;
  5. Многоразовые вкладыши для груди;
  6. Стульчик для кормления;
  7. Детское автокресло;
  8. Электрокачели;
  9. Молокоотсос;
  10. Слинги с кольцами

и многие другие.

ЧТО БУДЕТ

В рамках торжественного награждения представителям брендов, получившим наибольшее количество голосов в ходе исследования, организованного проектом «Отметка родителей», вручат золотые, серебряные и бронзовые дипломы.

Выбери и ТЫ!

Часть исследования, это голосование, в котором может принять участие каждый желающий, заполнив анкету и зарегистрировавшийся на сайте для участия в проекте.

Награждение

По результатам случайной выборки, на кануне открытия выставки WanExpo, будут отобраны более 100 победителей среди мам принявших участие. Призы найдут каждого, 11 ноября, на выставке WanExpo, будет официальное награждение, а для тех, кто не может приехать на награждение в Москву, призы будут отправлены по почте.

Перейдите по ссылке и узнайте детали проекта https://www.surveymonkey.co.uk/r/Q89HF22

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения