Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лето начнется с первого детского рок-фестиваля в России

22 мая 2014

Во всемирный День защиты детей в московском парке «Красная Пресня» состоится Kids Rock Fest - первый в России рок-фестиваль для детей.

Лето начнется с первого детского рок-фестиваля в России

Для детей Kids Rock Fest - праздник непослушания и отличного настроения, для родителей – еще и возможность привить ребенку вкус к музыке, которая нравится им самим. Когда всем членам семьи интересно и легко проводить время вместе - это и есть главная семейная ценность.

В первом детском рок - фестивале музыканты из рок - групп «Приключения Электроников», ZNAKI, BlondRock, «Конец фильма», Noize MC не только сыграют для маленьких рокеров, но и проведут мастер-классы, почитают стихи и поделятся интересными историями из своего детства.

Программа фестиваля никого не заставит скучать: рок - малышник, рок - н - ролльный аквагрим, Harley - шоу, детская фан - зона, фотозона Rock Family Look, рок - караоке, поющая кухня для пап, уроки хендмейда и игры на гитаре, рок - чтения с книжным автобусом «Бампер» и множество подвижных игр и конкурсов, а также маркет хендмэйд товаров, созданных родителями.

Время проведения фестиваля - 1 июня, с 12:00 до 20:00. Вход бесплатный.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения