Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Mama Party by PARENTS: праздник для мам и детей!

Журнал “Счастливые родители” приглашает всех на яркую дневную вечеринку для активных мам-блогеров.

7 сентября 2018
Mama Party by PARENTS: праздник для мам и детей!

20 сентября в самом сердце Москвы в пространстве Dress Up Bar журнал “Счастливые родители” соберет самых популярных мам в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) вместе с их малышами. А у наших читателей тоже есть шанс попасть на главную вечеринку осени. Подробности - в конце этой статьи!

Феи Dress Up Bar подберут для каждой мамы самое красивое платье, аксессуары и клатч, сделают make-up и укладку. Каждую маму будет ждать профессиональная фотосессия, видеосъемка и моментальные фото на память в фотозоне от Be Create!

Кроме того, в течение дня все гости смогут пройти мастер-класс по плетению цветочных венков, которые гости заберут с собой. У гостей будет возможность пройти консультацию профессионального нумеролога, которая с помощью построения графика карьеры раскроет потенциал ребенка. Нумеролог сможет подсказать, сколько профессий необходимо малышу освоить в течение жизни, а также в каком возрасте достигнет ментальной зрелости, когда ребенок сможет брать на себя ответственность при выборе профессии, и ответит на все вопросы.

Mama Party by PARENTS: праздник для мам и детей!

В перерыве между танцами и фото наших гостей ожидает фуршет и бокал игристого. Праздничную атмосферу будет создавать DJ Alexey Talano c зажигательными треками.

Для самых маленьких гостей мы подготовили не меньшее количество развлечений: cладкий стол, переводные тату от Miami Tattoos, разнообразные мастер-классы, приготовление сахарной ваты, аниматоры и игры.

В завершение вечера все гости получат шикарные подарки от всех наших партнеров и, разумеется, свежий номер журнала «Счастливые родители».

Вы ─ молодая мама и вы вдохновляете множество подписчиков в Instagram? (запрещенная в России экстремистская организация) Успейте подать заявку на участие в празднике, если мы пока не успели вас пригласить.Для регистрации на мероприятия необходимо вставить ссылку на ваш профиль в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) в форму ниже и указать e-mail для связи.

Для тех читателей, кто пока только начал вести и развивать свой блог в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), мы подготовили конкурс с возможностью попасть на нашу вечеринку. Вне зависимости от количества подписчиков, выполните действия по инструкции выше, а в понедельник, 19 сентября, мы случайным образом выберем счастливицу, которая получит заветное приглашение на Mama Party для себя и детей.

Кроме того, из всех участников конкурса мы выберем 10 победителей, которые получат приз за регистрацию от нашего партнёра Meine Liebe.

Увидимся на вечеринке!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения