Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

MAMA PARTY: ПРАЗДНИК ДЛЯ МАМ И ДЕТЕЙ

17 сентября в студии Юлии Высоцкой в ТЦ Авиапарк проект Parents.ru соберет самых популярных мам-блогеров в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) вместе с их малышами на кулинарную вечеринку. В этот раз мы устраиваем мероприятие, вдохновленное Италией: ее культурой, образом жизни, а главное – кухней! И у наших читателей также есть шанс на него попасть. Подробности – в конце статьи.

26 августа 2019
MAMA PARTY: ПРАЗДНИК ДЛЯ МАМ И ДЕТЕЙ

Гости вечеринки смогут угоститься легкими закусками с бокалом игристого и расслабиться. Для самых маленьких мы подготовим cладкий стол, разнообразные мастер-классы, анимационную программу и игры. Профессиональные визажисты помогут в создании безупречного образа и сделают make-up и укладку. Каждая мама с детьми смогут сфотографироваться в яркой фото-зоне в итальянском стиле.

Но это еще не все! Мамы и дети смогут ощутить себя настоящими итальянскими поварами, потому что дальше всех будет ждать мастер-класс по приготовлению самой пасты и блюд с её участием. Увлекательное занятие как для детей, так и для взрослых! Заряд положительных эмоций гарантирован!

MAMA PARTY: ПРАЗДНИК ДЛЯ МАМ И ДЕТЕЙ

В завершение вечера все гости смогут попробовать те кулинарные шедевры, которые сами приготовили, а также получат отличные подарки от всех наших партнеров и, разумеется, свежий номер журнала «Счастливые родители».

Вы ─ молодая мама и вы вдохновляете множество подписчиков в Instagram? (запрещенная в России экстремистская организация) Успейте подать заявку на участие в празднике, если мы пока не успели вас пригласить. Для регистрации на мероприятие необходимо вставить ссылку на ваш профиль в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) в форму ниже и указать e-mail для связи.

MAMA PARTY: ПРАЗДНИК ДЛЯ МАМ И ДЕТЕЙ

Для тех читателей, кто пока только начал вести и развивать свой блог в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), мы подготовили конкурс с возможностью попасть на нашу вечеринку. Вне зависимости от количества подписчиков, выполните действия по инструкции выше, а также подпишитесь на страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @parents_rus и сделайте репост анонса вечеринки к себе в Stories. И в понедельник, 16 сентября, мы случайным образом выберем счастливицу, которая получит заветное приглашение на Mama Party для себя и детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения