Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

28 февраля состоится мастер-класс для родителей в Mothercare Афимолл

При поддержке журнала «Счастливые родители» в 12:00 в субботу 28 февраля сеть Mothercare и обувной бренд Pediped проведут в ТРЦ «Афимолл-Сити» мастер-класс по выбору детской обуви для лета.

17 февраля 2015
28 февраля состоится мастер-класс для родителей в Mothercare Афимолл

Основной темой мастер-класса станет то, какую обувь выбрать родителям для своих детей на лето, чтобы маленьким ножкам было уютно и комфортно. На встрече выступит врач-педиатр, к.м.н. и основатель школы «ЕваДоктор», Елена Владимировна Анциферова, которая расскажет про формирование и развитие детской стопы, а также критериях удобной обуви для ребенка.

Представитель компании Pediped расскажет, какие материалы обуви для детей лучше выбирать летом, о нюансах обуви Pediped, а также модных тенденциях сезона «весна-лето 2015».

Каждый пришедший сможет насладиться теплой дружеской атмосферой общения, получит подарки от Mothercare и Pediped, а также – свежий номер журнала «Счастливые родители»!

Время: 12:00 28 февраля (суббота).

Адрес: магазин Mothercare в ТРЦ «Афимолл-Сити».

Участие в мастер-классе бесплатно.

Запись по тел.: +7 (903) 202 52 56, +7 (905) 782 65 03.

28 февраля состоится мастер-класс для родителей в Mothercare Афимолл

Mothercare – английская компания, которая предлагает широкий ассортимент товаров для будущих мам и детей с рождения и до 10 лет: товары для будущих мам, одежду и обувь для детей, товары для кормления и купания малыша , все для детской комнаты и товары для путешествий с детьми. На сегодняшний день компания Mothercare представлена более 1200 магазинов в 53 странах мира. Сайт: www.mothercare.ru

28 февраля состоится мастер-класс для родителей в Mothercare Афимолл

Pediped – известный американский бренд-производитель детской обуви. Pediped учитывает все условия, необходимые для правильного развития стопы ребенка. Бренд не забывает и о модном дизайне: будь то яркие или сдержанные тона, обувь обязательно понравится ребенку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения