Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мы - дружная семья. Фотоконкурс.Лето-2019

Журнал «Счастливые родители» гордится своими читателями! Мы с нетерпением ждем фото вашей дружной семьи, чтобы опубликовать его на наших страницах.

11 марта 2019
Мы - дружная семья. Фотоконкурс.Лето-2019

Чтобы принять участие в конкурсе, вступайте в группу PARENTSRUS, в специальный альбом и выкладывайте дружные семейные фотографии с небольшим рассказом на тему «Моя семья – моя ценность».

Мы - дружная семья. Фотоконкурс.Лето-2019

Фотографии принимаются до 7 июля.

Из всех конкурсных фото и рассказов, загруженных в наши группы, редакция журнала выберет 2 семьи. Их фото и рассказы будут опубликованы в номере журнала «Счастливые родители».

ВНИМАНИЕ: У участников конкурса должен быть на руках оригинал конкурсной фотографии в качестве не менее 300 dpi. Обратите внимание, редакция журнала при отборе учитывает не только фотографию, но и хорошую историю.

Победившие семьи получат подарок от нашего партнера и возможность разместить свою фотографию с рассказом в журнале «Счастливые родители».

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Вконтакте: вступайте в группу PARENTSRUS , в специальный альбом выкладывайте фотографию своей семьи и вашу историю. Если вы загружали фото в альбом в прошлом туре и хотите продолжить участвовать в новом, загрузите фото заново – к участию в новом туре принимаются только фотографии и рассказы, загруженные с 11 марта!

Один участник может выложить максимум 3 фото. Рассказ должен быть опубликован в комментарии к вашим фотографиям

Обязательное условие для всех участников: ваш аккаунт должен быть открыт для группы / администратора группы, чтобы, при необходимости можно было напрямую с вами связаться/написать вам письмо.

Поздравляем победителей:

семья Кирилловых из Северного

семья Серовых из Краснознаменска.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения