Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мы – дружная семья. Фотоконкурс

Журнал «Счастливые родители» гордится своими читателями! Мы с нетерпением ждем фото вашей дружной семьи, чтобы опубликовать его на наших страницах.

30 марта 2015
Мы – дружная семья. Фотоконкурс
Мы – дружная семья. Фотоконкурс
Мы – дружная семья. Фотоконкурс
Мы – дружная семья. Фотоконкурс

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выложить фотографию вашей семьи и небольшой рассказ о вас в одной из наших групп в социальных сетях.

Мы – дружная семья. Фотоконкурс
Мы – дружная семья. Фотоконкурс
Мы – дружная семья. Фотоконкурс

Фотографии принимаются до 15 июня.

Из всех конкурсных фото и рассказов, загруженных в наши группы, редакция журнала выберет 1 семью. Ее фото и рассказ будут опубликованы в августовском номере журнала «Счастливые родители».

ВНИМАНИЕ: У участника конкурса должен быть на руках оригинал конкурсной фотографии в качестве не менее 300 dpi. Обратите внимание, редакция журнала при отборе учитывает не только фотографию, но и хорошую историю.

Победившая семья получит подарок от нашего партнера.

Условия участия:

Один участник может выложить максимум 3 фото в одной соцсети. Рассказ должен быть опубликован под фотографией.

Вконтакте: вступайте в группу PARENTSRUS , в специальный альбом выкладывайте фотографию своей семьи и вашу историю. Если вы загружали фото в альбом в прошлом туре и хотите продолжить участвовать в новом, загрузите фото заново – к участию в новом туре принимаются только фотографии и рассказы, загруженные после фото странички журнала с последними победителями!

Одноклассники: вступайте в группу PARENTSRUS , в специальный альбом выкладывайте фотографию своей семьи и вашу историю. Если вы загружали фото в альбом в прошлом туре и хотите продолжить участвовать в новом, загрузите фото заново – к участию в новом туре принимаются только фотографии и рассказы, загруженные после фото странички журнала с последними победителями!

Instagram: (запрещенная в России экстремистская организация) подпишитесь на группу @parents_rus, выкладывайте фотографию своей семьи и вашу историю с подписью #МЫ_ДРУЖНАЯ_СЕМЬЯ для журнала @parents_rus.

Указывать наш аккаунт важно, чтобы мы могли отличить конкурсную работу от простой публикации по хештегу.

Обязательное условие для всех участников: ваш аккаунт должен быть открыт для группы / администратора группы, чтобы можно было посмотреть конкурсную фотографию-заявку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения