Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Необычный забег: премьера проекта

Уже совсем скоро, в преддверии Дня защиты детей, стартует новый проект – «Kinder+SPORT Радость Движения» STARKIDS. В рамках международной программы, направленной на продвижение активного образа жизни, «Kinder+SPORT Радость Движения» станет партнером детских забегов STARKIDS в России.

29 мая 2019
Необычный забег: премьера проекта

STARKIDS — это забеги для самых юных спортсменов. Это мероприятие традиционно проходит накануне соревнований по триатлону IRONSTAR для любителей и профессионалов. На маленьких бегунов возложена важная миссия – первыми выйти на старт и официально открыть соревнования.

В 2019 году «Kinder+SPORT Радость Движения» поддержит детей на протяжении всех пяти забегов STARKIDS в разных городах России. Бренд постарается сделать все возможное, чтобы эти соревнования стали для каждого ребенка ярким и запоминающимся событием.

В рамках спортивных мероприятий 31 мая в Сочи и 26–28 июля в Казани будут организованы отдельные зоны «Kinder+SPORT Радость Движения», где маленькие спортсмены смогут не только подготовиться к соревнованиям, но и принять участие в интересных активностях и подружиться друг с другом.

Каждый участник детского забега получит стартовый пакет с фирменной футболкой «Kinder+SPORT Радость движения» STARKIDS, персональную медаль и другие памятные сувениры. А еще дети и их родители смогут запечатлеть это важное событие в фотозоне, где каждый юный участник, независимо от результатов, становится победителем!

Детские забеги «Kinder+SPORT Радость Движения» STARKIDS состоятся:

31 мая в Сочи; 28–29 июня в Завидово;

26–28 июля в Казани;

15–18 августа в Калининграде

и завершатся 11–12 октября в Сочи.

Программа «Kinder+SPORT Радость Движения» призвана развивать физическую активность среди детей и молодых людей во всем мире и продвигать ценности активного образа жизни. Наша цель – показать детям и их родителям, что вести здоровый образ жизни и заниматься спортом может быть весело и интересно. В программу, охватывающую 23 вида спорта, вовлечено более 4 млн детей и 132 спортивные ассоциации и федерации в мире.

Будем рады вас видеть!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения