Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Незнайка. Я вернулся!» - новогоднее сказочное шоу в «Крокус Экспо»

Озорной сказочный коротыш Незнайка возвращается, чтобы устроить настоящее новогоднее представление для детей.

3 декабря 20132
«Незнайка. Я вернулся!» - новогоднее сказочное шоу в «Крокус Экспо»

В «Крокус Сити Холл» (65-66-й км МКАД, «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 3) малышей от 3-х лет, вместе с родителями будут с нетерпением ждать на новогоднем сказочном шоу «Незнайка. Я вернулся!».

Представления пройдут с 21 декабря по 8 января (сеансы 12.00, 15.00 и 18.00). В шоу, приуроченном к 60-летию со дня рождения Незнайки, примет участие знаменитый иллюзионист из Канады Фан Янг и его Gazillion Bubble Show (шоу мыльных пузырей). Зрителей ждет невероятное количество красочных декораций и костюмов, завораживающих 3D-спецэффектов, пространственной видеоанимации и лазерных технологий; а артисты миманса, работающие по всему залу, поможет детям с головой погрузиться в сказку. Концертный зал превратится в космический корабль, виртуальный экран ‒ в иллюминатор, над зрителями будут парить сказочные планеты и фантастические звезды.

Примите участие в нашей викторине «Знаете ли вы Незнайку» и выиграйте пригласительные билеты на шоу!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения