Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новогодняя премьера мюзикла «Чиполлино»

Любимые герои самой известной повести Джанни Родари оживут в новогодние праздники в цирковом мюзикле «Чиполлино» от творческого объединения «РомановАрена», которое уже известно семейной аудитории Москвы и других городов России своими сказочными спектаклями. Поучительная и всегда актуальная история о приключениях мальчика-луковки получит новое, современное и яркое воплощение на сцене ДК им. Горбунова.

2 декабря 2019
Новогодняя премьера мюзикла «Чиполлино»

Формат циркового мюзикла уже был успешно опробован и отработан командой в спектаклях «Изумрудный город», «Алиса», «Заколдованный принц», «Волшебная лампа» и других, получивших признание зрителей. Известный сюжет облечен в жанр, который представляет собой синтез современного балета с цирковым представлением и вокальными номерами, приправленный новейшими технологиями, впечатляющими декорациями и костюмами.

При создании шоу его организаторы вместе с промоутерской компанией «Ника-сервис» сотрудничали исключительно с профессионалами. Композиторы сочинили оригинальную авторскую музыку, пронизанную духом сказочного повествования, а мотивы исполняемых песен настолько запоминаются, что их хочется напевать и после спектакля. Усилиями постановщиков, гримеров, художников по костюмам и по свету создано красочное действо, погружающее зрителей в чудесный мир сказки. Сюжет способен увлечь даже младшую аудиторию, через веселье и игру донести основные идеи и привести к победному финалу, где глупые напыщенные злодеи льют луковые слезы, а честность и справедливость торжествует.

Новогодняя премьера мюзикла «Чиполлино»

Команда мюзикла «Чиполлино» – талантливые актеры московских театров, участники шоу «Голос» и «Танцы», знакомые телезрителям, а трюки без страховки, от которых захватывает дух, выполняют гимнасты, эквилибристы, акробаты – победители конкурсов и участники Cirque du Soleil. Характерно, что в каждом шоу «РомановАрена» представляет новые трюки, восхищающие качеством исполнения и фантастическим мастерством участников. В спектакле используется исключительно живой звук, а все основные герои мюзикла участвуют в исполнении партий.

Представления будут проходить ежедневно с 27 декабря по 6 января (кроме 1 января) в 12:00 и 15:00. Ценовой диапазон билетов довольно широкий (разброс стоимости у официальных агентов – от 500 до 2500 рублей), также, чтобы дополнительно порадовать ребенка, предусмотрены сладкие подарки с продукцией от известных кондитеров, которые можно будет получить в фойе. Купоны на подарок приобретаются отдельно; это можно сделать как заранее, так и в день представления, на месте.

Новогодняя премьера мюзикла «Чиполлино»

Помимо спектакля для ребят подготовлено еще множество других развлечений. Какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Основные персонажи праздника встретят детей в светлом фойе и постараются, чтобы они не скучали во время антракта, участвуя в развлечениях и конкурсах с призами. У Деда Мороза – целый мешок подарков: спрятанные там новогодние сувениры и изделия ручной работы можно будет приобрести по приемлемым ценам. Аквагример, использующий только экологичные краски, превратит желающих в любого из персонажей. В детской комнате ответственным воспитателям можно будет доверить присмотр за ребенком, если это необходимо, а в кафе – подкрепиться блюдами из специального праздничного меню.

Шоу будет наиболее интересно детям от 3 до 13 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения