Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олимпийский резерв. Викторина

Наши малыши еще слишком малы и до побед в спорте и в жизни им еще расти и расти. Но не секрет, что правильное питание (и воспитание) помогает вырастить из ребенка настоящего чемпиона.

4 февраля 2014

Parents.ru пригласил мам и пап принять участие в шуточной викторине, посвященной зимним Олимпийским играм в Сочи, и выиграть для своих будущих чемпионов памятные призы – официальную лицензионную продукцию «Сочи 2014» в категории «Товары для новорожденных».

Из числа правильно ответивших на вопросы викторины три главных приза* – по набору товаров «Сочи 2014» – получат 5-й, 15-й и 25-й участник. А участники с порядковыми номерами 10, 20, 30, 40, 50, 60 и 70 получат поощрительные призы – по слюнявчику «Сочи 2014» с аппликацией».

Организаторы викторины вынуждены признать, что за все время проведения конкурса ни один из более чем 200 участников не смог правильно ответить сразу на все 5 вопросов. А посему мы решилипоступить в лучших традициях олимпийцев. Руководствуясь девизом «Главное - участие», мы вручаем призы участникам викторины с порядковыми номерами, как было указано выше в правилах.

Итак, главные три приза получают:

5. Литвинова Дина Анатольевна
15. Зайцева Дарья Александровна
25. Ярина Марина Викторовна

Еще 7 поощрительных призов уходит следующим участникам:

10. Лысенко Наталья Валерьевна
20. Сидорова Галина Александровна
30. Валитова Эльвина
40. Волкова Екатерина Олеговна
50. Нахалов Андрей Александрович
60. Капустяк Татьяна Ивановна
70. Хохрякова Ольга Борисовна

*Справка: ООО компания «Мир детства» – официальный лицензиат XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в 2014 году в городе Сочи в категории «Товары для новорожденных». Согласно условиям договора с Оргкомитетом «Сочи 2014» компания получила право на производство и продажу продукции с олимпийской и паралимпийской символикой на территории Российской Федерации в категории «Товары для новорожденных».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения