Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подборка детских фильмов совместно с MEGOGO. Часть 2

Специально для тех родителей, которые не до конца убедились в том, что их ребенок – вполне себе управляем, мы совместно с онлайн-кинотеатром MEGOGO собрали для вас еще пять фильмов о непослушных детях.

16 февраля 2017
Подборка детских фильмов совместно с MEGOGO. Часть 2

1. Один дома

Конечно, эта подборка не могла начаться ни с какого другого фильма, кроме как «Один дома». Обожаемый всеми фильм, который давно уже ассоциируется с новогодними праздниками, рассказывает о 9-летнем мальчике Кевине, который не отличался ни спокойным характером, ни примерным поведением. Его огромная семья, уезжая на каникулы, забывает Кевина дома, а это как раз то, о чем так мечтал мальчик – наконец-то остаться одному.

2. Няньки

Мы знаем, как трудно справиться с одним непослушным ребенком. Но что делать, когда таких сорванцов – двое близнецов? Ведь в таком случае с ними поначалу трудно справиться даже двум необычным нянькам из этого фильма. Это кино знакомо еще с детства и, кажется, мы впервые увидели такое количество близнецов именно в конце этого фильма.

3. Том Сойер

Том Сойер – один из самых любимых литературных героев детства, придуманный писателем Марком Твеном. Вот уж кто точно то и дело попадает в приключения, то заставляя друзей красить забор (что было, конечно, поручено самому Тому), то сбегая из дома, отправляясь жить на остров. Эта немецкая экранизация 2011 года вернет вас самих во время вашего детства, когда все казалось таким простым и забавным.

4. Королевство полной луны

Фильм «Королевство полной луны» режиссера Уэса Андерсона рассказывает о двух подростках. Мальчик – бойскаут, которому трудно жить с другими мальчиками из-за своего сложного характера. Девочку не понимают родители, и она привыкла жить в выдуманных ею фантазиях. Встретившись, они влюбляются друг в друга и решают вместе сбежать от мира взрослых.

5. Дневники няни

Закончить нашу подборку мы решили фильмом с прекрасной Скарлетт Йохансон, который учит нас тому, что к абсолютно любому, даже самому непослушному и капризному ребенку, всегда можно найти свой подход. Главное – проявить заботу и терпение и суметь показать, что вы действительно его любите.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения