Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новое приложение «Нелла, отважная принцесса» от Nickelodeon

Nickelodeon запустил новое приложение по мотивам анимационного сериала «Нелла, отважная принцесса» — пять увлекательных игр, которые учат детей быть добрыми, верить в свои силы и не бояться быть собой.

28 августа 2017
Новое приложение «Нелла, отважная принцесса» от Nickelodeon

Приложение«Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве» уже сегодня можно скачать на русском

Москва – 8 Августа, 2017. – Nickelodeon запустил глобальное приложение «Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве» — пять развивающих игр для детей по мотивам популярного анимационного сериала «Нелла, отважная принцесса» на телеканале Nick Jr.

Игры, сюжет которых выстроен вокруг приключений покорившей сердца юных зрителей Принцессы-Рыцаря, помогут детям дошкольного возраста развить такие качества, как уверенность в себе, стойкость характера и умение сопереживать. Новое приложение вышло всего через несколько месяцев после премьеры анимационного сериала «Нелла, отважная принцесса», который можно посмотреть на телеканале Nick Jr. по будням в 04:05, 08:50, 16:05 и 20:50 и по выходным в 08:50 и 20:50 по московскому времени.

Приложение «Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве» помогает развивать эмоциональный интеллект и мелкую моторику у детей. Кроме того, оно дает прекрасную возможность попрактиковаться в математике и проверить свои творческие способности. Каждая из пяти игр — увлекательное приключение:

  • Прятки с Неллой и ее друзьями: игроки ищут принцессу Неллу и ее друзей, и в этом им помогает волшебный меч Неллы.
  • Меняй формы вместе с драконом Бигором: Нелла помогает драконам навести порядок в пещере и собрать предметы разной формы.
  • Накорми мороженым голодных импкинов: Нелла с помощью копья пытается накормить голодных импкинов сливовым мороженым.
  • Вырасти овощи из волшебных семян вместе с Уиллоу: подруга Неллы, Уиллоу, участвует в конкурсе садоводства в Каслхейвен и вместе с Неллой выращивает овощи из волшебных семян.
  • Помоги заблудившимся птичкам найти свой дом: Нелла использует лук и стрелы, чтобы показать птицам дорогу домой.

Игра «Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве» была создана Nickelodeon в партнерстве с Colto, итальянской компанией по разработке образовательных приложений, удостоенных многочисленных наград. Глобальная команда Nickelodeon совместно с создателями анимационного сериала «Нелла, отважная принцесса» работала над тем, чтобы наполнение игр так же, как и мультфильм, помогало научить детей решать сложные задачи, быть уверенными в себе, смелыми и добрыми. Кроме того, при разработке приложения учитывались отзывы детей во время тестирования игры.

«Мы очень рады возможности представить героиню Неллу в игровом формате. Приложение учит дошкольников сопереживать и принимать других такими, какие они есть, - говорит Кейт Силс, вице-президент Nickelodeon по мультиплатформенному взаимодействию с брендом. Дети для нас всегда на первом месте, и мы хотим, чтобы наши персонажи служили примером для подражания и напоминали малышам о том, что они являются полноценными членами общества, что их ценят и что для них в этом мире нет ничего невозможного».

Приложение «Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве» доступно для скачивания бесплатно вiTunes Store и Google Play в более чем 150 странах на 12 языках: русском, голландском, французском, немецком, итальянском, норвежском, польском, испанском, шведском, английском и португальском.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения