Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самая полная «История игрушек»

«История игрушек», «История игрушек 2» и «История Игрушек: Большой Побег» впервые выпущены в одном коллекционном издании.

20 декабря 2010
Самая полная «История игрушек»

Прекрасный подарок для родителей и детей сделала в канун Нового года компания Disney: «История игрушек»- три в одном. Мамы и папы наверняка порадуются возможности вспомнить популярные мультфильмы своего детства и юности, а их малыши получат возможность узнать, с чего же на самом деле началась дружба ковбоя Вуди и космического героя база Светика, где познакомились Вуди и Джесси, откуда взялись забавные зеленые инопланетяне, и многое другое.

Итак, приготовьтесь: вашу семью ждет незабываемая встреча с любимыми персонажами мультфильма в новом коллекционном DVD-издании, включающем все три части Истории Игрушек.

Факты:

«История игрушек» впервые была выпущена на экраны в 1995 году, когда многие нынешние родители еще сами были детьми. Это был первый полностью анимированный полнометражный фильм. И первая крупная работа анимационной студии Pixar. Фильм удостоился номинаций на премию «Оскар» за лучший сценарий, лучшую оригинальную песню и лучший сценарий. Спустя четыре года, в 1999 году, на экраны вышел фильм-продолжение – «История Игрушек 2». Этот фильм был номинирован на премию «Оскар» за лучшую музыку.

С момента выхода на экраны первой части зрители во всем мире влюбились в очаровательных героев этой истории – Вуди, Базза Лайтера и других игрушечных обитателей детской комнаты. Когда дверь закрывается, игрушки оживают. В их мире происходит много веселых и опасных историй. Третья часть приключений игрушек «История Игрушек: Большой Побег» вышла на экраны в июне 2010, и стала самым кассовым мультфильмом за всю историю кинематографа!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения