Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семейное представление «Изумрудный Город»

С 11 ноября по 10 декабря 2017 года в Вегас Сити Холле пройдут показы завораживающего музыкально-циркового представления «Изумрудный Город»

29 октября 2017
Семейное представление «Изумрудный Город»

Семейное представление «Изумрудный Город», основанное на знаменитой сказке «Волшебник страны Оз», рассказывающее трогательную историю о невероятных приключениях Элли и ее друзей, предстанет в новом воплощении – музыкально-цирковом спектакле! Увлекательное шоу со зрелищными цирковыми номерами, яркими вокальными партиями, оригинальными анимационными вставками и красочными костюмами призвано развеять осеннюю хандру и увлечь не только детей, но и их родителей.

Семейное представление «Изумрудный Город»
Семейное представление «Изумрудный Город»

По сюжету постановки ураган переносит Элли в неизвестную страну, где девочка встречает сказочных персонажей: Страшилу, мечтающего получить ум вместо соломы; Железного Дровосека, ищущего сердце, способное любить; Льва, страдающего от трусости. Приключения героев насыщены необычными событиями, всевозможными преградами на пути, кознями злого и коварного Урфина Джуса. Выручая и поддерживая друг друга, Элли и ее друзья с легкостью проходят через все препятствия, которые кажутся совершенно непреодолимыми. В финале спектакля персонажи достигают своей цели – Изумрудного Города, где встречают мудрого Гудвина. Добрый волшебник наделяет героев не только желанными качествами, но и объясняет, что главным даром путешествия стала настоящая крепкая дружба.

Семейное представление «Изумрудный Город»

Цирковую основу шоу составляют номера, представленные лучшими исполнителями: призерами Международного Циркового Фестиваля в Монте-Карло – акробаты на подкидных досках, победители «Минуты Славы», солистки коллектива «Грация» – гимнастки-каучук, воздушные гимнасты на полотнах, работающие без страховки, акробаты на роликах, гимнасты на дорожке.

Семейное представление «Изумрудный Город»

Все вокальные партии исполняются артистами вживую, солируют: в роли Элли – Анастасия Дятлова, юная участница конкурсов «Голос. Дети» и «Синяя Птица», в роли Гудвина – солист первых составов московских мюзиклов Владимир Дыбский. Оригинальную музыку для постановки написал молодой композитор Андрей Зубец, известный своими работами со многими популярными постановками и артистами первой величины.

Продолжительность: 1 ч 15 мин без антракта.

Дети до 4 лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения