Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сентябрьский номер журнала «Лошадки Филли» вдвое толще обычного

Поклонников волшебных лошадок ждет несколько подарков

14 сентября 2015
Сентябрьский номер журнала «Лошадки Филли» вдвое толще обычного

Любителей ярких игрушек и поклонников волшебных лошадок Филли ждет сюрприз. Сентябрьский номер журнала «Лошадки Филли» №9 – особенный. Он почти вдвое толще обычного! Внутри журнала читатели отыщут приятный подарок – альбом для наклеек, причем часть наклеек входит в подарок номера вместе с фигуркой Филли-Бабочки. Можно собрать полную коллекцию наклеек и прочесть увлекательную историю о любимых лошадках.

К сожалению, наступившая осень не всегда радует нас солнышком и комфортной температурой. Поэтому вместо игр на свежем воздухе в сентябре часто приходится оставаться дома. Но это не повод скучать! Филли расскажут о том, как справиться со скукой, а также предложат немножко погадать.

Кроме того, в номере вы найдете таинственный летучий корабль и портреты любимых героев, но главное – огромный двойной постер с главной принцессой Филли-Бабочек по имени Скарлет с пятью кристаллами в короне и крыльями, раскрашенными в цвет радуги. Как известно, Скарлет является хранительницей волшебного леса, живет на корабле и следит за порядком в лесу Папиллиа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения