Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Открылась «Школа Юных Леди и Джентльменов»

26 ноября при информационной поддержке журнала «Счастливые родители» в ресторане «Гудман» в ТЦ «Галерея Неглинная» состоялась презентация уникального образовательного учреждения «Школа Юных Леди и Джентльменов», где будут обучать всем видам этикета, творческим дисциплинам и хорошим манерам.

28 ноября 2017
Открылась «Школа Юных Леди и Джентльменов»

Можно ли стать истинной леди или истинным джентльменом, или с этим статусом нужно родиться? Полина Диброва и Елена Шерипова — а именно они являются создателями и идейными вдохновителями нового образовательного учреждения — однозначно отвечают: можно! Правда, для этого придётся потрудиться: с малых лет постигать правила этикета, изучать произведения искусства и всегда держать спину прямо. Программа обучения в «Школе» рассчитана на детей разного возраста, начиная с трёх лет. Среди дисциплин — этикет, культура речи и ораторское искусство, хореография и работа над осанкой, воспитание искусством, творческие мастерские, работа с психологом, а также актерское мастерство. Располагается школа в подмосковном Одинцово, на Можайском шоссе, 71В.

ЗВЕЗДНЫЕ МАМЫ И ПАПЫ

26 ноября для презентации было выбрано неслучайно, ведь именно в этот день особые слова благодарности и любви звучат в адрес каждой мамы. День матери — международный праздник, который уже несколько лет отмечается и в нашей стране. Поэтому все участники презентации воспользовались случаем и поздравили друг друга.

О том, какую важную роль играют мамы в воспитании детей, создатели «Школы» знают не понаслышке. Полина Диброва — мама троих сыновей (а ещё она супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва и обладательница титула «Миссис Россия – 2017»). Елена Шерипова — продюсер, много работающий именно с юными дарованиями.

Презентация собрала поистине звёздный состав гостей, причем многие гости пришли вместе с детьми — Анастасия Стоцкая, Максим Дрозд, Эвелина Бледанс, Дмитрий Миллер, Юлия Началова, Анжелика Агурбаш, Константин Цзю, Катя Лель, Дмитрий Дибров, Мария Бутырская, Анастасия Меськова, Анастасия Гребенкина, Елена Борщева, Наталья Лесниковская.

И взрослые, и маленькие гости с большим интересом познакомились с общей концепцией школы и программой обучения. От звездных гостей и деловых партнёров также прозвучали поздравления и пожелания удачи новому проекту.

А ТЕПЕРЬ - ПРАЗДНИК!

Открылась «Школа Юных Леди и Джентльменов»

После торжественной части дети и родители поделились на две команды. Для каждой из них организаторы приготовили отдельные сюрпризы и развлечения. Получился настоящий праздник, весёлый и добрый! Для скуки у гостей не было буквально ни одной минутки! Маленькие гости вместе со сказочными персонажами Шляпником, Алисой и Чеширским котом совершили увлекательное путешествие в страну чудес. Специально для юных леди и джентльменов стилисты провели мастер-класс, показав, как можно быстро создать интересный образ при помощи красивой причёски и яркого аквагрима, дополнив его модными аксессуарами и украшениями для волос.

Взрослым гостям праздничное настроение создавали: популярный шоумен и ведущий Михаил Грушевский,лауреат конкурса "Золотая нота" певица Ксения Антонова, финалист отбора на детское "Евровидение" 2017 Егор Ермолаев, участник шоу "голос. Дети" Марк Потапов, Аника Саак и Виктория Коробкова, победитель музыкального телепроекта "Фактор-А" Сергей Савин. Также для родителей провели презентацию бустера нового поколения Mifold.

И какой же праздник без угощения и подарков! Приятным завершением торжества стали чаепитие с изысканным тортом и пряниками ручной работы, а также подарки от нашего журнала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения