Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скалолазный центр BIGWALL. Викторина

Приближается лето – время каникул и активного отдыха. Ответьте на вопросы нашей викторины и получите возможность выиграть один из трех сертификатов на посещение скалодрома BIGWALL семьей из 3 человек.

20 мая 2014
Скалолазный центр BIGWALL. Викторина

Срок действия сертификата до 01.09.2014. Победителями станут участники с порядковыми номерами: 10, 20, 30 из числа правильно ответивших на все вопросы.

BIG WALL – это крупнейший в России скалолазный центр европейского уровня, собравший под своей крышей не только спортсменов-профессионалов, но и новичков-любителей. Организаторы стремятся собрать на площадке всех любителей горных видов спорта, а так же людей с активной жизненной позицией и желанием вести здоровый образ жизни. Цель проекта - развивать скалолазание не только как спорт, но и как средство общения между людьми. Помимо скалолазания здесь проходят занятия йогой, танцами и стрейчингом, после тренировок для посетителей открыт кабинет массажа, а также бар в тропическом стиле.

Скалолазный центр BIGWALL. Викторина
Скалолазный центр BIGWALL. Викторина
Скалолазный центр BIGWALL. Викторина

Для того, чтобы приобщиться к этому виду спорта, необязательно быть атлетом или крепким физически. Здесь неважно, сколько человек весит, сколько ему лет и сильные ли у него руки… Скалодром разрушает все ложные предубеждения и доказывает, что любому человеку под силу преодолеть законы физики!

В центре скалолазания проводятся семейные тренировки, работают детские группы. Скалолазание способствуют тому, чтобы дети росли сильными, гибкими, выносливыми, владеющими своим телом. А опытные тренеры, - скалолазы, призеры и победители множества соревнований, - с удовольствием обучают мастерству.
Также BIG WALL предлагает разнообразные детские спортивные и развлекательные программы для дней рождений и других праздников.

Сайт: bigwallsport.ru
Адрес: м. Савеловская, Бумажный проезд, 19, стр.1, тел. +7(499)653-60-30

Победители викторины:

  • Якуш Анна
  • Давыдов Глеб
  • Кирюхина Валентина

Вниманию победителей: Организатор конкурса (журнал «Счастливые родители» и спонсор (скалолазный центр «BigWall») дарят только сертификат на тренировку, до места тренировки победитель и его семья добираются самостоятельно

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения