Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сказочная мебель

Baby Expert - всемирно известный итальянский производитель мебели для малышей и leBebé - производитель ювелирных изделий встретились, чтобы дать начало удивительному творению!

5 июля 2017
Сказочная мебель

Новая коллекция итальянской мебели le Bebe от Baby Expert, похожа на настоящую сказку. Il Bosco - зачарованный лес, в котором живут райские птички, а колыбельку, словно волшебное гнездышко, скрывают мощные ветви. Они защищают это самое дорогое, самое драгоценное сокровище. Все детские вещи хранятся под защитой больших деревьев, цветных форм, которыми отделаны дверцы шкафчиков. Все детали интерьера, объединенные общим дизайном, создают удивительную и неповторимую атмосферу. Ведь во всех сказках есть волшебный лес…

Коллекция уже доступна в Москве и Санкт Петербурге.

La Casetta – это марципановый домик с пряничными птичками на окнах и нежные объятья большого доброго мишки. Домик в лесу - неотъемлемая составляющая рассказов из детства и именно он стал главным героем этой коллекции мебели, состоящей из детской кроватки, пеленального комода, колыбельки и шкафа. Домик, - это надежное укрытие, дающее защиту и любовь.
Для создания подходящих текстильных материалов, в коллекции leBebe от Baby Expert было выбрано название “diamante”, именно то, которое сможет подчеркнуть все достоинства эксклюзивного полотна, на 100% состоящего из натурального хлопка высшей категории. Уникальной характеристикой данного материала является, так называемый, эффект “сияния”, достигаемый при помощи особенной обработки. Тонкая вышивка с набивными аппликациями придаёт элегантность и аристократизм всей коллекции.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения