Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Смешарики. Викторина

«Смешарики» – одни из самых популярных детских мультипликационных героев. В честь Международного дня защиты детей PARENTS.RU дарит подарки, приятные сувениры с изображением всем известных героев.

1 июня 2015
Смешарики. Викторина

Конкурс проводится сайтом PARENTS.RU и проектом «Смешарики».
Любители и знатоки мультипликационных серий «Смешарики» могут выиграть один из семи подарков от создателей детского мультсериала. Разыгрывается 1 сумка, 3 разных чехла для мобильных телефонов (безразмерные) и 3 сувенирных набора, состоящих из наклеек и постера с автографом режиссера «Смешариков» - Дениса Чернова.

101-й участник из числа верно ответивших на вопросы получит сумку с изображением «Смешариков», 201-й, 301-й и 401-й участники правильно ответившие, получат чехол для мобильных телефонов, а 450-й, 500-й и 550-й – сувенирные наборы.

Викторина продлился до 30 июня.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: каждый участник имеет право ответить на вопросы викторины ТОЛЬКО один раз! В анкетных данных после вопросов викторины необходимо указывать РЕАЛЬНЫЕ ФИО и почтовый адрес. Редакция будет высылать призы ТОЛЬКО по указанным в анкетах адресам и ТОЛЬКО тем лицам, кто указан в анкете. В случае предоставления заведомо ложной информации, согласно общим положениям о проведении конкурсов, участник будет снят с конкурса, а приз передан следующему участнику. За предоставление недостоверной информации и нарушение правил участия в викторине пользователи будут внесены в черный список без права участия в наших викторинах и конкурсах в течение последующих 3 месяцев.

Победители получают:

- сумку с изображением героев «Смешариков»:

  • Орлова Юлия (Ульяновская область)

- чехол для мобильных телефонов с изображением героев «Смешариков»:

  • Микова Анна (Пермь)
  • Горелова Лариса (Челябинск)
  • Попруга Илона (Волгоград)

- сувенирные наборы (наклейки и постер с автографом режиссера автографом режиссера «Смешариков»- Дениса Чернова):

  • Комарова Станислава (Кемеровская область)
  • Хаматова Гульшат (Республика Башкортостан)
  • Асылбаева Вера (Республика Башкортостан)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения