Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Театр праздников и представлений «Типо»

Представление, которое навсегда изменит мир ваших детей

30 августа 2016

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты
(Элеонора Рузвельт)

Театр праздников и представлений «Типо»

Спектакль «Мечты, меняющие мир» - это уникальная авторская постановка театра «ТиПо» и первое в России масштабное шоу в жанре Edutainment (от education и entertainment) — обучение плюс развлечение. Проект успешно стартовал в Санкт-Петербурге и теперь открывает свои двери в столице.

Изюминка проекта

Программа была создана с участием психологов и педагогов, чтобы развлекательный спектакль способствовал раскрытию уникальных талантов детей, вызывал интерес к науке.

ЧТО ВАС ЖДЕТ

Истории людей, которые повлияли на развитие всего человечества. Герои интерактивных рассказов: Никола Тесла, Фан Янг, Архимед, Томас Эдисон, Альберт Эйнштейн и др. Каждая история представлена своим шоу, всего в спектакле их десять: иллюзион, неоновые мыльные пузыри, безопасные взрывы, опыты с азотом, эксперименты с лазером, энергетическое и химическое выступление, бумажные открытия, дымовые тайны и гигантские роботы.

Театр праздников и представлений «Типо»
Театр праздников и представлений «Типо»

Во время одного из шоу гостям расскажут историю великого иллюзиониста Дэвида Коперфильда. Тайное станет явным, когда организаторы раскроют секреты фокусов и дадут детям возможность принять участие в представлении. Во время энергетического шоу прямо на сцене появится шаровая молния - зрители познакомятся с этим уникальным явлением и узнают, как можно управлять энергией. Любителям физики особо понравится еще одно представление – лазерное, разрушительная сила лазера завораживает и восхищает.

А в финале представления все маленькие участники получат необычные подарки.

Не пропустите

Премьерный спектакль пройдет 2 сентября в 19:00 в театре «Айвенго» («Цирк Чудес» в Кунцево, Москва, ул. Ивана Франко, 14; Тел: 8-499-403-10-46). Запланированные гастроли в Москве продлятся более полугода.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения