Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Телеканал Nickelodeon объявляет новый конкурс

Вместо того, чтобы смотреть телевизор, расскажи, как лучше всего провести «День, когда пора играть»

4 августа 2015
Телеканал Nickelodeon объявляет новый конкурс

Хватит смотреть телевизор! Пора на улицу, гулять и играть с друзьями! Именно к этому призывает детей и родителей телеканал Nickelodeon.

Уже в третий раз подряд телеканал отключит свой эфир на целых 6 часов. Да-да, это действительно так. Это делается для того, чтобы юные зрители смогли весело провести время с семьей и друзьями на свежем воздухе. А после этого зрителей ожидает марафон любимых сериалов на телеканале Nickelodeon.

В этом году праздник, получивший название «День, когда пора играть!» состоится в субботу, 22 августа. Он пройдет в Москве, Саратове и Краснодаре.

Накануне этого дня телеканал объявляет конкурс. Зрителям нужно придумать, как же лучше всего провести «День, когда пора играть» с друзьями на свежем воздухе. Чтобы принять участие в конкурсе, надо заполнить специальную форму на сайте igraem.nickelodeon.ru. Ответы принимаются с 27 июля по 10 августа 2015 года. Участвовать в конкурсе могут дети из России, Украины, стран СНГ и Балтии.

А на сайте igraem.nickelodeon.ru вы можете узнать, какие интересные летние занятия предлагает сам телеканал. Тут же – последние новости проекта «День, когда пора играть!». Самые интересные идеи по проведению досуга будут опубликованы на сайте nickelodeon.ru, а также на страницах телеканала в соцсетях. Победителями станут пять авторов лучших советов. Они получат наборы для игр на свежем воздухе. В подарочном комплекте – множество самых разных предметов для летнего отдыха: воздушные шарики, походная кепка, инструкция по сбору корабля-оригами, мячик, и многое другое.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения