Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Телеканал Nickelodeon приглашает на летний праздник

22 августа станет «Днем, когда пора поиграть» в Москве, Саратове и Краснодаре.

19 августа 2015
Телеканал Nickelodeon приглашает на летний праздник

Долго смотреть телевизор вредно! Это прекрасно понимают на телеканале Nickelodeon. Уже третий год подряд телеканал проводит семейный праздник под названием «День, когда пора играть».

22 августа, c 12.00 до 18.00, телеканал Nickelodeon отключит эфир на шесть часов, чтобы юные зрители смогли весело провести время с семьей и друзьями на свежем воздухе.

В этот день развлекательные мероприятия пройдут в трех российских городах - Москве, Саратове и Краснодаре. В Саратове праздник состоится, как и год, назад в парке «Липки»; в Краснодаре гостей ждут на территории «Солнечного острова»; а москвичам и гостям столицы стоит отправиться на праздник в парк «Красная Пресня».

Программа праздника во всех трех городах будет немного различаться, но совершенно точно будет весьма насыщенной. Всех посетителей встретят их любимые персонажи: в Москве - беззаботный Губка Боб, в Саратове – бесстрашные Черепашки-ниндзя, в Краснодаре – любопытная Даша-путешественница. Найдется место и спорту! Так, в Саратове профессиональные спортсмены научат всех играть в стритбол, в Краснодаре и в Москве можно будет попробовать свои силы в мега-волейболе с огромным мячом. Для всех, кто любит рисовать, в Саратове и Краснодаре будет установлена большая стена-раскраска с изображением героев телеканала.

На площадках во всех трех городах откроются салоны красоты и тату-мастерские Nickelodeon. Там можно будет сделать оригинальную прическу и украсить себя переводными татуировками с любимыми персонажами канала.

Во всех трех городах состоится увлекательное научное шоу. В этом необычном представлении с химическими опытами и экспериментами смогут принять участие все гости праздника. Также в Москве гости смогут от души повеселиться на огромном батуте в виде Бикини Боттом. Кроме того, в столице пройдет турнир по нёрфингу. В стрельбе из бластеров будут соревноваться две команды, которые победили в отборочном туре в начале лета.

Возможность приятно провести время будет и у родителей. В Краснодаре и Саратове их будет ждать комфортная лаунж-зона от «Ростелекома». В Москве распахнет свои двери гостеприимный шатер Цифрового телевидения «ОнЛайм», где будет доступна сеть Wi-Fi.

В Москве в рамках проекта пройдет еще одно мероприятие - «Черепашки-ниндзя – конкурс стрит-арта». Команда профессиональных уличных художников – ZukClub – изобразит легендарных черепашек-ниндзя в стиле граффити. Все посетители, наблюдая за созданием рисунка, смогут тут же голосовать за понравившийся рисунок. После мероприятия работы опубликуют на сайте nickelodeon.ru, где также можно будет проголосовать за лучшую работу, выбрав один из рисунков.

Подробное расписание праздников в Москве, Саратове и Краснодаре - на сайте проекта igraem.nickelodeon.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения