Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Топ-5 лучших новогодних елок Москвы

Дети обожают праздничные представления, однако с каждым годом их все труднее удивить. Мы расскажем о таких новогодних шоу, которые не оставят равнодушными зрителей любого возраста.

17 декабря 2019
Топ-5 лучших новогодних елок Москвы

«День рождения Деда Мороза»

Елка «День рождения Деда Мороза» – это грандиозное новогоднее шоу для всей семьи. Добрый сюжет и театральная атмосфера сочетаются здесь с масштабным интерактивом и потрясающими спецэффектами. Каждого ребенка ждут видеоподарки от самого Деда Мороза. Будут и бонусы: огромный парк аттракционов (вход свободный) и бесплатное интерактивное шоу «Кругосветное путешествие» в парке.

«Крокус Сити Холл»

С 21 декабря по 7 января

«Волшебная звезда желаний»

Топ-5 лучших новогодних елок Москвы

Хотите познакомиться с хозяйкой Медной горы и с Батюшкой-Байкалом? Попасть на бал российских рек и принять участие в чукотском шаманском обряде? А в Черном море на Крымском побережье отыскать клад? Тогда отправляйтесь на интерактивное шоу, представленное Максимом Дунаевским и Андреем Усачевым, чтобы помочь его главным героям отыскав осколки волшебной звезды, победить злые силы.

Концертный зал на Новом Арбате

С 24 декабря по 7 января

«Вокруг света за Новый год»

Топ-5 лучших новогодних елок Москвы

Это шоу не имеет аналогов в мире. Впервые на одной площадке встречаются морские животные, воздушные гимнасты, акробаты, певцы, танцоры, синхронистки и фигуристы. Зрителей ждут захватывающее кругосветное путешествие и знакомство с традициями празднования Нового года в разных странах. Главными звездами водной сцены являются морские млекопитающие: морж, морские львы, дельфины и красавицы-косатки. Невероятное выступление животных, яркие шоу-номера, музыкальные хиты, красочные декорации, авторские костюмы, 5D-эффекты и масштабные видеопроекции — все это делает мюзикл одним из главных событий новогодней Москвы.

С 14 декабря по 19 января

«Москвариум на ВДНХ»

«Русалочка. Параллельные миры»

Топ-5 лучших новогодних елок Москвы

Трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева приглашает на новогоднее водное шоу «Русалочка. Параллельные миры». Знаменитая сказка Г.Х.Андерсена, рассказанная по-новому, воплотится в трех стихиях: в воде, на суше и в воздухе. Зрители увидят звезд мирового синхронного плавания, прыжков в воду, художественной гимнастики, спортсменов-экстремалов на аквабайках, мастеров трюковой акробатики, цирка, спортивной хореографии.

Стадион «Динамо»

С 27 декабря по 6 января

«Спящая красавица: легенда двух королевств»

Топ-5 лучших новогодних елок Москвы

Мюзикл на льду от олимпийской чемпионки по фигурному катанию и продюсера Татьяны Навки, исполнившей в нем главную роль, переосмыслил любимую всеми историю, представив ее в уникальном формате. Проект объединил искусство фигурного катания, музыку и передовые сценографические технологии. На сцене вы увидите Алину Загитову, Петра Чернышева, Маргариту Дробязко, Надю Пескову, Повиласа Ванагаса и других. Музыкальные партии озвучат известные исполнители.

Дворец спорта «Мегаспорт»

С 25 декабря по 7 января

С 26 декабря по 8 января

Новогоднее представление Юрия Куклачева «Мяугли» 0+

Концертный зал «Измайлово»

Топ-5 лучших новогодних елок Москвы

Новогоднее фантастическое представление «МЯУГЛИ» — цирковое шоу, в котором задействованы несколько десятков кошек, будет показано в ежедневном режиме с 26 декабря по 8 января в Концертном зале «Измайлово», где размещается свыше 1000 зрителей.

Действие «МЯУГЛИ» проходит на сказочном тропическом острове.
Сюжет представления развивается по законам детектива: жители острова, в числе которых Добрая фея и Веселый клоун, охраняют волшебный фонарь с магическим светом, излучающим нежный детский смех. В этот радужный мир попадают пираты, которые прячут награбленное, а потом похищают чудо-светило, и наступают кромешная темнота и тотальная мерзлота. Финал будет радостным, а зритель — счастливым, об этом позаботятся пушистые артисты, которые устроят под овации публики настоящий кошачий карнавал.

Кстати, по словам мэтра кошачьей клоунады Юрия Дмитриевича, кошки будут бродить по сцене, а также — в фойе Концертного зала перед спектаклем, где будет проходить интерактивная программа для маленьких зрителей: мастер-классы по рисованию песком, жонглированию и пантомиме. Купить билеты на представление можно на официальном сайте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения