Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тутта Ларсен рассказала, как выбирала имя новорожденному сыну

Телеведущая и ее муж не сразу нарекли младенца Иваном. В семье Тутты и Валерия должен был появиться на свет Сила.

21 июля 2015
Тутта Ларсен рассказала, как выбирала имя новорожденному сыну

Телеведущая Тутта Ларсен рассказала, как выбирала имя для своего третьего ребенка. Сын известной телеведущей и ее супруга Валерия Колоскова появился на свет 1 июля 2015 года. Младенец оказался упрямым и появился на свет позже срока. Имя сыну выбирали долго и всей семьей. При этом первоначальный вариант пришлось отмести.

«У нас были вариант, как назвать малыша, - рассказала Тутта. – Мы уже выбрали в святцах старинное русское имя Сила, но неожиданно наш духовник его не одобрил, попросил дождаться появления малыша на свет и только после этого делать окончательный выбор. Потом мне в мыслях начало приходить имя Иван. Буквально накануне родов муж мне напоминает, что ровно год назад мы были в Цетинском монастыре в Черногории, где я молилась о сыне Иоанну Предтече (там хранится его Десница). А когда мы посмотрели на ребенка, то сомнений действительно не осталось. В итоге мы назвали сына Иван, и крестили его в Рождество Иоанна Предтечи. Уверена, сын с нами согласен».

Во время беременности Тутта Ларсен продолжала вести активную деятельность. Она запустила свое собственное телевидение – канал для родителей TUTTA.TV, снималась в реалити-шоу «Беременные» на канале «Домашний».

Ведущая обещает, что ее декретный отпуск продлится лишь до сентября. Затем Тутта Ларсен вернется к активной деятельности и дальнейшим съемкам программ для TUTTA.TV. Напомним, в своих программах мама троих детей рассказывает все о беременности, родах, отношениях в семье и делится своим личным опытом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения