Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умные решения для мам и малышей

Жизнь каждого малыша начинается с улыбки мамы, папы и, конечно, первых игрушек. Именно через игру малыш познает мир. Более того, по мнению врачей-педиатров и психологов, сама способность к игре – показатель здоровья личности.

1 февраля 2019
Умные решения для мам и малышей

Благодаря игре ребенок получает тактильный контакт, а также в доступной форме знакомится с окружающей средой. Лучшие производители детских игрушек прекрасно об этом знают: они постоянно работают над своими товарами, используя новейшие исследования, касающиеся детского восприятия. В итоге им удается создавать игрушки, которые завоевывают детскую любовь – и в то же время помогают ребенку гармонично развиваться.

Развитие это происходит с первых дней жизни малыша, поэтому важен правильный подбор игрушек для новорожденных. Много лет израильская компания Tiny Love – один из крупнейших мировых производителей игрушек, основываясь на своем многолетнем экспертном опыте, создает уникальные развивающие товары для детей от 0 до 3-х лет.

Тiny Love разработали новую черно-белую коллекцию.

Развивающий коврик «День и ночь» из новой коллекции позволит максимально стимулировать зрение малыша с самого первого дня при помощи контрастных и черно-белых деталей.

10 игрушек изготовлены из разнофактурных материалов и способствуют максимальному развитию сенсорики и мелкой моторики: книжка, мягкая пищалка, электронный музыкальный Ёжик, каруселька, мягкая игрушка, силиконовый прорезыватель, зеркальце, ленточки и мягкое облачко.

Новая модная черно-белая коллекция понравится не только малышам, но и их родителям, а также впишется в любой интерьер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения