Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Великие модернисты. Викторина

До конца мая обязательно нужно посетить семьей мультимедийную выставку «Великие модернисты. Революция в искусстве» в ARTPLAY. PARENTS.RU дает читателям возможность выиграть билеты на этот перформанс.

20 апреля 2015
Великие модернисты. Викторина
Великие модернисты. Викторина

На выставке «Великие модернисты» посетители увидят работы девяти самых значимых представителей эпохи модернизма - Поля Гогена, Анри Руссо, Анри Тулуз-Лотрека, Густава Климта, Поля Синьяка, Эдварда Мунка, Амедео Модильяни, Василия Кандинского, Казимира Малевича. На мультимедийных экранах будет показано около 1000 работ более, чем из 20 музеев мира. Это отличная возможность совершить всей семьей путешествие в мир искусства модернизма и познакомить ребенка с работами великих художников в современной форме.

50-й, 75-й, 100-й, 200-й и 250-й участники из числа верно ответивших получат пригласительный на 2 лица для прохода на выставку «Великие модернисты. Революция в искусстве». Разыгрывается 5 пар билетов.

Выставка продлится до 31 мая. Сайт выставки: www.greatmodernists.com

Викторина продлился до 15 мая.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: каждый участник имеет право ответить на вопросы викторины ТОЛЬКО один раз! В анкетных данных после вопросов викторины необходимо указывать РЕАЛЬНЫЕ ФИО и почтовый адрес. Редакция будет высылать призы ТОЛЬКО по указанным в анкетах адресам и ТОЛЬКО тем лицам, кто указан в анкете. В случае предоставления заведомо ложной информации, согласно общим положениям о проведении конкурсов, участник будет снят с конкурса, а приз передан следующему участнику. За предоставление недостоверной информации и нарушение правил участия в викторине пользователи будут внесены в черный список без права участия в наших викторинах и конкурсах в течение последующих 3 месяцев.

Победителями стали:

  • Бобков Олег (Москва)
  • Шульце Марина (Москва)
  • Харитонов Сергей (Москва)
  • Демидова Людмила (Москва)
  • Комарова Анна (Химки)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения