Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Казани 24 мая состоится «Забег в ползунках»

В Казани 24 мая 2014 года в 11.00 в рамках выставки «Мир детства» пройдет «Забег в ползунках»©.

19 мая 2014
В Казани 24 мая состоится «Забег в ползунках»

Доброе семейное спортивное мероприятие с этого года проходит не только в Казани, но и в других крупных городах, набирая все большую популярность, принося радость малышам и их родителям. Настоящая пропаганда спорта и здоровья с грудничкового возраста.

«Забег в ползунках»© в Казани состоится при содействии региональной общественной благотворительной организации «мамы Казани». В настоящее время РБОО «Мамы Казани» оказывает помощь и сотрудничает с более чем 20 учреждениями Татарстана, в которых находятся дети, оставшиеся без попечения родителей.

Правила «Забега в ползунках»© просты: малыши от 6 до 9 месяцев ползут по специальным дорожкам на скорость. Родители и сопровождающие могут подбадривать своих крох и подсказывать им правильное направление движения, а вот трогать малышей руками запрещено.

Малыши, показавшие лучший результат, получат призы и подарки от Mustela (Франция) косметика для мам и малышей, итальянского бренда Chicco, компании Heinz и др. Кроме 6 финалистов забега награждены будут победители специальных номинаций. Журнал «Счастливые родители» подготовил подарок для номинации «Самая активная семья».

Для участия в «Забеге в ползунках»© родителям или представителям участников необходима предварительная регистрация на сайте www.babyrace.ru или по e-mail: zabeg@paramed.ru.

Внимание! Без указания города заявки не рассматриваются. Гарантированно участвуют первые 100 зарегистрировавшихся участников. При себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка. Все участники и сопровождающие, участвуя и регистрируясь на участие в данном мероприятии, тем самым, дают согласие на фото- и видео съемку! Все фото- и видеоматериалы будут использоваться без дополнительного согласования по усмотрению организаторов (возможны публикации в интернете, журналах, телевидении и других СМИ).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения