Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве пройдет выставка товаров для детей Детство / Toys & Kids Russia

6-я Международная специализированная выставка товаров для детей ДЕТСТВО / TOYS & KIDS RUSSIA 2012 с 14 по 16 марта 2012 г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

11 марта 2012
В Москве пройдет выставка товаров для детей Детство / Toys & Kids Russia

Крупнейшая встреча отрасли, Международная Специализированная Выставка товаров для детей, которая с 2012 года проходит под названием «Детство / Toys & Kids Russia», откроет свои двери в среду 14 марта 2012 года. С этого дня и до пятницы 16 марта более 300 производителей из 12 стран мира будут демонстрировать в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» качественные товары и отраслевые тренды. Ориентированная на производителей и дистрибьюторов детских товаров, выставка направлена на объединение всех категорий детских товаров, что предоставит участникам новые возможности для бизнес-коммуникаций!

В центре внимания, как всегда, окажутся специальные экспозиции.

Международную экспозицию «World of Toys» традиционно представляет выставочно-маркетинговая компания «Spielwarenmesse eG», организатор крупнейшей в мире выставки игр, игрушек и хобби в Нюрнберге (Германия). 20 компаний из Германии, Чехии, Венгрии, Гонконга, Китая, Турции, Польши предложат российскому рынку высококачественные товары.
25 компаний-производителей из Москвы примут участие в экспозиции «ДетПром России», организованную Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) на общей площади 250 кв. м. Компании получили организационную и финансовую поддержку правительства Москвы.

В Москве пройдет выставка товаров для детей Детство / Toys & Kids Russia

В 2012 году более 60 компаний презентуют свои новинки в Центре новых товаров What’s New! Все новинки войдут в Путеводитель по новым товарам «What’s New!», который будет бесплатно распространяться во всех ключевых зонах выставки.
Инновационный центр НАИР – или все, что вы хотели узнать об авторских идеях и играх. Авторы идей и инновационных разработок ждут профессионалов индустрии для реализации своих идей в практику бизнеса.

Деловая программа выставки даст возможность профессионалам детской игровой индустрии, торговым представителям и дистрибьюторам обновить свои знания о рынке и получить бесценные рекомендации из первых рук от экспертов отрасли.
14 марта ключевыми темами в рамках Инвестиционного форума станут инвестиционная политика российской индустрии детских товаров на глобальных и региональных рынках, роль государства в развитии индустрии, создание инфраструктуры для увеличения потока инвестиций: успешные примеры в РФ и мире.
Розничный форум, который состоится 15 марта, будет посвящен вопросам развития розничных сетей в 2012-2013 гг., международному опыту организации детской розницы, актуальным вопросам взаимодействия «Поставщик – Розница», а также теме практическим аспектам магазиностроения.
16 марта ожидается Лицензионный форум, который проходит в год 100-летия отечественной анимации. Главные темы обсуждения: Практический опыт организации лицензионного бизнеса. Лучшие практики, а также презентации лицензий 2013 года.

Ритейл-центр, который будет работать все 3 дня выставки, станет главным местом переговоров потенциальных поставщиков с закупщиками розничных сетей. Участие подтвердили все ведущие специализированные торговые сети России: Детский мир, Кораблик, Дети, Бегемот, Дочки-сыночки, Семь пядей и др. За весь период выставки ожидается более 300 переговорных сессий.

Торговые специалисты, желающие полностью себя обезопасить, не ограничиваясь той информацией об изделиях, которую дают сами производители, могут найти ответы на свои вопросы в Консультационном центре. Здесь ведущие эксперты знакомят с новейшими нормативными актами по безопасности детских товаров и с тем, как они применяются на практике. Кроме того, здесь специалисты индустрии, прибывшие на выставку, получат консультацию и по другим важным практическим вопросам ведения бизнеса: право, финансы, логистика.

Входной билет:
По пригласительному билету – бесплатно
E-Ticket – бесплатно (можно скачать с сайта www.toyrussia.ru до 18:00 12 марта 2012)
В кассах МВЦ «Крокус Экспо». Стоимость билета – 500 руб.
Регистрация обязательна. Дети до 16 лет не допускаются!

Подробная информация о Выставке в Интернете по адресу: www.toyrussia.ru / www.toyrussia.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения