Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве состоится премьера шоу «Питер Пэн. История бесконечного детства»

«Вы думали, что люди не умеют летать, мы убедим вас в обратном» – заявляют организаторы шоу и собираются воплотить сказку про мальчика, который никогда не станет взрослым, в реальность. 31 октября в СК «Олимпийский» состоится зрелищная премьера семейного шоу «Питер Пэн», которое впервые посетит Москву в рамках мирового турне. Представления пройдут с 31 октября по 4 ноября.

30 сентября 2014
В Москве состоится премьера шоу «Питер Пэн. История бесконечного детства»
В Москве состоится премьера шоу «Питер Пэн. История бесконечного детства»

Шоу «Питер Пэн. История бесконечного детства» создано в Бельгии и Голландии известной европейской театральной компанией Music Hall. Проект уже с успехом посетил многие Европейские страны. Среди стран, принимающих шоу в рамках мирового турне в 2014 году США, Южная Америка и России.

В Москве состоится премьера шоу «Питер Пэн. История бесконечного детства»

Сказка, у которой не может быть финала, сказка о мальчике, который навсегда останется юным, сказка, любимая с детства — история Питера Пэна... Цирк и мюзикл, трюки и спецэффекты, свободный полет в воздухе без страховки и уникальная хореография, красочные костюмы и декорации, сражения пиратов и тайны индейских племен — в этом шоу соединилось все лучшее, что создано в мировом шоу-бизнесе. Все, что завораживает и потрясает!

Организаторы заявляют, что шоу представляет собой невероятное сочетание зрелищности Цирка Дю Солей и душевности Бродвейского мюзикла. Артисты в прямом смысле летают над сценой, в том числе и без подвесов, - в центре сцены установлена аэротруба. В шоу звучат любимые хиты Роби Уильямса, Альфавиль и других известных исполнителей. Это очень масштабная постановка, которая путешествует в 18-ти контейнерах, площадь декораций почти 1000 квадратных метров, одновременно в постановке задействованы 80 человек. Традиционно, в каждой стране, где гастролирует шоу, выбирается местная «звезда первой величины» для исполнения роли феи Динь-Динь. В Москве роль феи Динь-Динь исполнит звезда российского музыкального Олимпа – певица НЮША.

Прочитать подробнее о проекте

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения