Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Парке Горького начинаются тренинги по технике речи для детей

Проект The Orator Club совместно с Парком Горького и Зеленой Школой запускает серию тренингов по технике речи для детей. Основная цель проекта – научить подрастающее поколение говорить четко, внятно и правильно.

6 июня 2014
В Парке Горького начинаются тренинги по технике речи для детей

Преподаванием в детских группах займутся педагоги, которые ведут занятия по ораторскому мастерству и у взрослых, но подход к обучению детей будет существенно отличаться. «Во время занятий очень важно удерживать внимание ребенка, поэтому всю информацию на тренингах мы планируем подавать в игровой форме, - комментирует основатель проекта The Orator Club Арсен Нерсисян, - В течение года преподаватели нашего клуба тестировали эту программу, в итоге мы пришли к выводу, что базовый уровень нового курса должен включать 10 двухчасовых занятий».

На тренингах педагоги The Orator Club научат детей работать с мышцами дыхательно-голосовой опоры, разовьют их фонационное дыхание и голосовой диапазон, поставят правильно произношение гласных и согласных звуков, познакомят подростков с логикой речи и основами ораторского мастерства. У каждого ребенка будет возможность продемонстрировать результаты своего обучения на итоговом индивидуальном выступлении.

Место проведение: Парк Горького, Зеленая школа;
Возраст участников: с 9 до 14 лет;
Дата и время начала тренингов: каждую субботу, начиная с 7 июня в 17 00; продолжительность: 2 часа; занятия платные.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения