Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Врачи советуют делать обрезание

    50% необрезанных детей в перспективе сталкиваются с недугами, утверждает Б. Моррис, профессор Школы медицинских наук в Сиднее (the School of Medical Sciences in Sydney) .

    19 апреля 2014
    Врачи советуют делать обрезание

    Например, с инфекциями мочевыводящих путей, приводящих к повреждению почек. Поэтому американские и, примкнувшие к ним австралийские специалисты, предлагают проводить поголовное обрезание детям наряду с вакцинацией. Процедуру, которая выполняется под местной анестезией, лучше всего проводить в младенчестве, советуют специалисты. Они утверждают, что обрезание никак не повлияет на сексуальные функции.

    Но, по данным портала Thelibertyvoice.com, не во всех странах приветствуется это процедура. Например, в Скандинавии данная процедура рассматривается в качестве формы издевательства над ребенком. Там считают, что обрезание, проводимое в младенчестве, попирает волю ребенка и его право выбора.

    А Американская академия педиатрии еще в августе 2012 . опубликовала исследование, результаты которого показали, что процедура обрезания может защитить гетеросексуальных мужчин от ВИЧ и польза для здоровья поэтому перевешивает риск, связанный с процедурой.

    Но не во всех странах обрезание приветствуется. Например, в Скандинавии данная процедура рассматривается

    в качестве формы издевательства над ребенком. Там считают, что обрезание, проводимое в младенчестве, попирает волю ребенка и его право выбора

    . thelibertyvoice.com

    Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения